Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Боброва Светлана Ивановна - врач акушер-гинеколог

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Гость

Сообщение 21 авг 2013, 12:28

Аня, вообще самая внимательная из акушерок, которую когда-либо встречала. Не понятно какие претензии вообще могут быть к такой чуткой и отзывчивой работнице. Аня, так держать!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Оля

Сообщение 08 ноя 2013, 11:15

Девушки, порекомендуйте хорошего гинеколога в Бронницах. Собралась на прием в ЖК, по участку Боброва, прочитала отзывы, теперь в сомнениях. Заранее спасибо.
Гость

Сообщение 21 ноя 2013, 02:07

Боброва только работает с "кошельками", нет денег она тобой заниматься вообще не будет. А очереди у неё потому что регестратура пишет всех на нее т.к. там делешка самая обыкновенная. В поликлинике всех задолбала в какой кабинет не придешь врачи в шоке Опять Боброва послала. Врач специалист по вытягиванию денег!
Гость

Сообщение 21 ноя 2013, 02:26

Оля! В Раменском в Медине хороший гениколог знает свое дело. Знаю от знакомых. Сама посещаю в Жуковском.
Лудше ездить куда то, чем ходить к Бобровой. Эта врачиха (по другому назвать ее не могу) начала грузить меня так, что ложись и умерай, куда уж там рожать.Начала мне петь, что готовься, копи денег лечение будет долгим и не дешёвым.
Поехала в Жуковский попала к врачу со стажем (ей лет семьдесять не меньше, зав. отделением женской консультации). Та посмотрела прописала гормональные за 130 рублей. Сказала давай лечить эрозию и будем готовить тебя к беремености.
Даже жить захотелось. Не все так страшно и муторно как расписывала Боброва.
Кстати Боброва не проверив меня уже дала направление моему мужу на спермограмму.
Короче, лично мой совет к Бобровой не ходи.
juliya

Сообщение 21 фев 2014, 21:48

Здравствуйте Дорогие женщины!Хочу поблагодарить Боброву С.И с ее отличной работой и то что у нас в городе Бронницы есть высококлассные специалисты в гинекологии.Да к ней придешь простоишь долгие очереди,но этот врач работает на не на то чтобы лишь бы по быстрее спровадить больных, а отнестись с большим понимание и помочь любым пациентам.Можно ходить к другим врачам слышать лесть, что вы здоровы и вам нечего беспокоиться.Но лучше знать правду и лечиться.Так что не бойтесь приходить со своими проблемами к Бобровой С. И. доктор лечит и при этом не берет не копейки денег.Спасибо вам большое!!!
spb

Сообщение 24 фев 2014, 02:54

Я не хочу ни ругать, ни хвалить Боброву...но то, что у меня не могли найти спираль, вывернув практически наизнанку матку, это о чем-то говорит. при этом, она просила вспомнить меня, а точно ли у меня стоит спираль, может я ее потеряла....в итоге, пришлось ехать в московский центр, платить за прием и процедуру "поиска" спирали, затем вынимать ее( просто хотим второго ребенка), все это заняло всего 7 минут от первичного опроса до надевания трусов обратно, и 200 долларов, ибо цены сами знаете какие, за прием, узи и саму процедуру. почему-то в Москве все нашли....спасибо, что доктор Боброва кошелек легче сделала...
marya_vvvvvvv

Сообщение 24 фев 2014, 17:58

Светлана Ивановна довольно-таки добрая и обходительная женщина, которая не повышает голоса, всегда сдержанна) Даже когда я не пришла на прием, когда следовало, она спокойно и безо всяких "руганий" провела прием. Также она возила меня в Мониаг под новый год, где очередь была "нереальная", так как туда едут со всей Московской области, так вот, благодаря Светлане Ивановне я прошла на прием без очереди, также она договорилась и об УЗИ (туда, кстати, тоже очередь огромная)...и получилось по времени где-то около часа там нашего прибывания, а вот недавно я туда ездила сама...это ужас...я просидела там в очередях до темна)) Вообщем, я благодарна Светлане Ивановне за то, что она согласилась наблюдать меня в женской консультации ( я по идее не к ней должна была становиться на учет). Она очень хороший специалист!
marya_vvvvvvv

Сообщение 24 фев 2014, 18:09

да и Аня вообще супер!!! такая активная и "шустрая", побольше бы таких, молодец!!!
juliya

Сообщение 26 фев 2014, 20:07

Здравствуйте!!!Я не знаю что за бред вы пишите,что якобы вам не могли найти спираль.Я ношу уже ее давно и второй раз и каждый раз приходя на прием ее видно.А если что не так делают узи. Причем тут Боброва С.И. претензии выдвигайте тем врачам которые ее вам ставили.Если вы готовы переплачивать бешенные деньги то платите сходите вон в ЛЕДИ МЕД.Там они любят денежки будут из вас качать бабки.Да и кстати если вы будите обращаться к другим врачам и у вас не будет пройден гинеколог , то вас и так заставят пройти.Я ходила к многим врачам и деньги платила.Да сервис конечно там супер и сидишь наедине с врачом.Но я думаю наши врачи в этом не виноваты все претензии надо говорить администрации,чтобы улучшали сервис в больнице.
Оксана Юрьевна

Сообщение 02 мар 2014, 07:02

Светлана Ивановна Боброва - Человек с большой буквы. Подарила и спасла человеческую жизнь. Все началось с того, что я решила делать аборт. Внимательно выслушав меня, осмотрев, сказала : " Зачем Вам делать аборт? У Вас и так угроза выкидыша. Я хочу сохранить Вашу беременность. Там у Вас внутри жизнь, там живет самый родной и близкий человек, потом поймете..." Самым прямым образом стала уговаривать не делать аборт. Мало того, что это специалист своего дела, так ещё и очень тонкий психолог. В тот день я попала в стационар на сохранение беременности. Сейчас у меня растет прекрасный сын, за что ей огромное СПАСИБО!!! Я счастлива, что в тот день попала именно к ней. Прошло несколько лет. Вчера опять попала к ней на прием. Была тронута ее заботой и вниманием. Все доходчиво обьяснила и рассказала, чего иногда от других врачей не добьешся. Назначила лечение современными препаратами. Через сутки уже стало легче. В общем люблю, ценю и уважаю ее.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.