Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Боброва Светлана Ивановна - врач акушер-гинеколог

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Лиза

Сообщение 15 апр 2014, 00:11

Почитала отзывы и хочу спросить. А что вы хотите от врача обычной женской консультации? Там доктора наук гинекологии не работают. Боброва обычный врач, со своими функциями хорошо справляется, была я у нее на приеме, она провела осмотр, взяла анализы, ответила на все мои вопросы, выслушала. Не так как некоторые врачи, что и слова толком не скажут и не объяснят ничего. По результатам анализов назначила лечение. Медсестра Аня тоже нормальная, работает быстро, и анализы ищет и на вопросы отвечает. Ничего плохого сказать них не могу, молодцы! Спасибо.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Нияра

Сообщение 15 апр 2014, 22:37

Боброва Светлана Ивановна, благодарю Вас за ваше чуткое отношение к моей не простой беременности!!! Именно вы мне помогли выносить и родить моё солнышко, хотя все врачи в один голос твердили мне об оборте. С вашей помощью у меня теперь есть мой сынишка , красивый, здоровый , смышлёный малыш!!! Низкий Вам поклон от меня!!! От Нияры!
Матрешка

Сообщение 16 апр 2014, 20:52

У меня 30 недель беременности, наблюдаюсь у Бобровой если можно так сказать, осматривает меня медсестра, врач даже не подходит, на последнем приеме медсестра поставила мне диагноз сильный тонус, угроза выкидыша резюме срочно на госпитализацию, выхожу к мужу он молча отвозит меня в соседний город к врачу, там меня осмотрели, успокоили сказали что все хорошо и никакой угрозы нет, и тонуса тоже
Ну и как доверять таким врачам?!
гость

Сообщение 21 апр 2014, 02:46

Люди а зачем вы идёте к этой Бобрихе, разве Вас заставляет это кто-то делать ? Много расписывать не буду но скажу - моей жене когда сказали что её лечащий врач будет Боброва ( в регестратуре ) то она сказала так- ТАК КАК У МЕНЯ ЕСТЬ СТАХОВОЙ ПОЛИС ТО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА и всё!!!!!!!!!!!!!! Я уже не говорю про тех кто приходит на приём за деньги. Надо знать свои права и обязаности а так как мы этим не пользуемся и не знаем то так и будем страдать . Удачи.
Матрешка

Сообщение 21 апр 2014, 14:42

К сожалению, лично у меня так получается, что другие врачи отказываются принимать беременных в крайнем случаи это попадешь на прием к зав отделению М.В. так там тоже не сахар все кто приходит с плохом зрение ( в очках то есть ) все сразу должны идти или на аборт или в стационаре все 9 месяцев лежать и обязательно родить через кесарево сечение. И мне и моей хорошей знакомой так сказали, а когда сестра пришла на учет вставать ей было 32 - 3,5 ( ребенок был не первый был уже сын 10 лет) ей сказали только аборт милочка Вы с ума сошли в таком возрасте и такими показателями вы только не полноценного ребенка родите, результат уже два года бегает и всех радует и беременность прошла отлично, правда после такого на учет пришлось встать в другом городе!!!!
Мария

Сообщение 21 апр 2014, 22:48

Что в 32 -это разве возраст, что бы неполноценных рожать, с ума сошли что ли там!!!
Гость

Сообщение 23 апр 2014, 12:09

ходила в 33 беременная третьим ребенком мне говорили что я "старородящая" и пугали патологиями, доченьке уже 3 годика очень умная и красивая
Мария

Сообщение 23 апр 2014, 19:28

Я первого только в 30 родила, никто даже слова не сказал про "старородящую". Но на учёте стояла не в Бронницах, а в Москве. А здесь видимо считают что до 25 рожать надо! Какие устаревшие взгляды!!!
калина

Сообщение 03 май 2014, 13:10

добрый день!
хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Бобровой Светлане Ивановне. Заболевание у меня давно, пройдено много врачей и обследований, так что мне есть с чем сравнивать. Те кто часто посещает врачей наверное знают принципы приема: молче осмотрят, молча заполнят карту, никаких коментариев по анализам, выпишут рецепт и весь прием 5 минут. Придя на обследование к Светлане Ивановне я получила подробные разъяснения по вопросам заболевания, мне ответили на все вопросы, благодаря чему я смогла решиться на операбельное лечение. в дальнейшем хирург все подтвердил, все прошло успшно. Получается что если бы ранее кто-нибудь из врачей был более внимателен, проблема давно была бы решена. Еще раз большое спасибо Светлане Ивановне за профессионализм и внимание.
renovinamper

Сообщение 03 май 2014, 15:05

Никого не слушайте - рожайте. Нас должно быть много, как китайцев. Предотвратить заболевания диабетом типа 2 в вашей семье En Espanol Почти 26 миллионов американцев больны диабетом, серьезное заболевание, при котором в крови глюкозы (сахар в крови) уровни выше нормы. Около одной трети людей, страдающих сахарным диабетом, даже не знают об этом. Многие люди не находим, что у них сахарный диабет, пока они не столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем. http://www.florya03.ru/ Если у вас есть мать, отец, брат, или сестра с сахарным диабетом 2 типа, вы подвержены риску развития заболевания. Говоря о вашей семье крепкого здоровья история может сделать все различия, когда речь идет о профилактике сахарного диабета 2 типа. Гестационный диабет встречается впервые, когда женщина беременна. Женщин, которые перенесли гестационный диабет может быть повышен риск развития диабета на протяжении всей их жизни, и ребенка от беременности повышает риск ожирения и сахарного диабета 2 типа. Вы можете предпринять меры для предотвращения диабета 2 типа! Хотя вы не можете изменить ваше здоровье семьи, истории, зная об этом могут дать вам информацию, вам нужно работать с вашей командой здравоохранения принять меры в отношении вещей, которые вы можете изменить. Если у вас повышен риск диабета 2 типа можно предотвратить или отсрочить это заболевание, делая важные изменения в образе жизни. Если вы страдаете избыточным весом, потеряв пять-семь процентов от веса тела (например, 10 фунтов, если вы весите 200 фунтов) может помочь предотвратить или задержать диабета 2 типа. Вот некоторые советы, чтобы помочь Вам сделать это: http://testpoloski.ucoz.com/ Сделай здоровый выбор пищи, выбрать пить воду вместо сладких напитков, и ешьте меньшими порциями. Быть активным, по крайней мере, 30 минут пять дней в неделю, чтобы помочь сжечь калории и сбросить лишний вес. Попросите членов семьи, чтобы быть активным. Запишите все пищевые продукты, которые вы едите и пьете и количество минут, которое вы активны и обзор его ежедневно, чтобы помочь вам достичь Ваших целей. Если у вас гестационный диабет: Сдать анализы на диабет шести до 12 недель после рождения вашего малыша, и, по крайней мере, каждые три года после этого. Кормите ребенка грудью, могут снизить ваш ребенок риска развития сахарного диабета 2 типа. Поговорите с врачом, если вы планируете забеременеть в будущем. Попробуйте добраться до до беременности вес шести до 12 месяцев после рождения ребенка, даже если Вы не достигнете вашей " цель", вес, исследования показывают, что умеренное потери веса, если у вас избыточный вес, поддержание здорового образа жизни могут помочь уменьшить риск. Помните, что вы находитесь в группе повышенного риска развития диабета типа 2 в будущем. Придерживаться принципов здорового образа жизни и поощрение вашей семьи присоединиться к вам. Поддерживать здоровый вес, делая здоровая пища и перемещение больше. http://www.test-poloski.ru Принимая эти меры для предотвращения диабета 2 типа, вы также предпринимают шаги, которые могут помочь снизить риск других заболеваний, таких как болезни сердца, инсульт, заболевания почек, слепота и повреждение нервов. Это большая награда для вас и вашей семьи!
Как колледж баскетбол судья, я был шокирован, когда мне был поставлен диагноз сахарного диабета 2 типа. Я думал, правильного питания и физических упражнений достаточно. Моя мама больна сахарным диабетом, но я думал, что я был слишком молод, чтобы получить его. Я пошел к диетологу и узнал о контролировать свои порции и какие продукты мне следует держаться подальше. Я начал есть более салаты и меньше жареного, и я читать этикетки на продуктах много. Поскольку у меня сахарный диабет, дочери мои, находятся в группе повышенного риска заболевания. И моя жена тоже рискуют, потому что отец ее был диабета 2 типа. Я учу мою жену и дочерей читать этикетки на продуктах тоже, так что мы в семье label читателей. Моя семья поддерживает мой образ жизни изменения, делая их со мной. Я надеюсь, что изменения, которые он вносит поможет им избавиться от диабета в будущем. http://www.insulin03.ru В средней школе, это все выглядит хорошо. Но когда мне было 17, я весил 360 фунтов. Мне не нравится, как я выгляжу, и я действительно не с кем говорить. Я чувствовал себя изолированным и подавлен и зол, все время. Когда мой двоюродный брат умер в возрасте 40 лет от осложнений диабета, я знала, что мне не хотелось бы закончить таким же образом. Примерно в это же время я узнал, что у меня было очень высокое кровяное давление и риск заболевания диабетом. Я нервничал и немного страшно, но я начал работать с диетологом, который помог мне понять, что пища, которую я ел слишком много-мой “красный свет” продукты-нездоровые вещи, как чипсы, гамбургеры и газировку. Я дал фаст-фуд и начал едят здоровую бутерброды с морковью вместо картофеля-фри. Я начал работать слишком-ходьбы и бега, и я узнал, как сейф. Потребовалось некоторое время, чтобы начать чувствовать себя лучше и видя результаты-и это было нелегко, но я удерживал его, потому что я знал, что это будет работать. Начиная со средней школы, я потерял 60 фунтов и подсчета голосов. Теперь у меня есть новое видение моего будущего. Я надеюсь, что для активной жизни, и я хочу путешествовать, как боксер. Я чувствую себя потрясающе.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.