Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

бронницкая больница это последний путь

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
сергей с в

Сообщение 12 авг 2013, 21:31

хочу поделится как наши врачи относятся к поциэнтам ,начну со своей проблемой в 2008 году мне была зделана опирация на ноге по удалению левого миниска ,скажу одно опирацию зделали на 5 ,проводил её ФИЛИПОВ ,лучшей спициалист в своей облости,но спустя два года нога снова стала ныть не проста ныть это даже не описать, пришол к травмотологу, фамелия его НАФИГОВ ,она соответствует его профессии, и начал расказывать что было с нагой и что есть на данный момент, а он сидит и усердно что то пишит и говорит,сходи к неврологу, я говарю зачем ,он так надо, пошол к невропотологу, захожу сидит в развалочку врач молодой,фамелия его КАЗЯКИН, и спрашивает на что я жалуюсь, я говорю что меня к вам послал травмотолог, врач спрашивает зачем, я говарю не знаю врач с усмешкой, ох как они нас любят, я присел и начал расказывать то что расказывал травмотологу ,невролог тоже сидит и усердно чтото пишит, потом он проверил реакцию молоточком и говорит всё иди, я встаю и иду назат к травмотологу, захожу травмотолога нет ,сидит медсестра я ей отдаю своё дело она его читает и говорит потологии не выевлено, я спрашиваю какой потологии, она говорит сотресение мозга, я стаю опешив, какого мозга я то вообще с нагой, и пошол досихпор я удивляюсь ,что мозг находится не в голове а в ноге, но на этом мои преключения не закончелись, дальше ещё интереснее.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

гость

Сообщение 22 авг 2013, 16:53

Слышь ********. Иди в школу русский язык поучи.
Lira

Сообщение 23 авг 2013, 09:14

Такое ощущение, что это робот написал. Столько ошибок, читать противно!
гость

Сообщение 23 авг 2013, 13:54

По ходу тут клинически сотряс всего мозга
Аксенов

Сообщение 24 авг 2013, 22:05

Неужели, никому не интересно, что было дальше? Мне интересно - ошибки пофиг...
Rachel

Сообщение 15 ноя 2013, 20:37

прям как анекдот :D а дальше то что?
starslord

Сообщение 13 апр 2015, 18:57

Инициатива создать на Воскресенской земле больницу ... Именно сюда в 1891 году приехал работать Борис Львович Каган. Бронницким уездным земством он был ... Это событие ознаменовало начало этапа подлинного ... Проводить великого врача в последний- путь пришли сотни тех, ...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня