Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Отопление, помогите

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Валеруська

Сообщение 26 дек 2013, 17:53

Купили дом, хотим занятся весной перестройкой. Вернее нам осталось в нем подключить сети и сделать внутренюю и наружную отделку. С отделкой мы как то сами справимся, а вот например сделать отопление и горячую воду нет. Тут нужен кто то разбирающейся в этом. Подскожите мастеров и бригады, кого бы можно было пригласить.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 26 дек 2013, 21:12

+79263533106 Игорь, позвоните, ребят знаю давно, занимаются профессионально, с консультацией и гарантией.
если нужны рекомендации - я в их списке :)
Enneshral

Сообщение 27 дек 2013, 20:31

Могу предложить ребят из термопроекта, проект нам делал Андрей, а вот отопление монтировали Вадим и Алексей. Я точно незнаю на кого вы попадете по этим телефонам 8 495 669-16-53, 8 926 00 69 526, это номера офиса вроде. Нам они разводили как отопление с горячей водой, так и монтировали теплый пол – водяной. Если у вас дом, то водяной пол самое то.
Валеруська

Сообщение 28 дек 2013, 15:46

Игорь писал(а):+79263533106 Игорь, позвоните, ребят знаю давно, занимаются профессионально, с консультацией и гарантией.
если нужны рекомендации - я в их списке :)

спасибо )))) вы в их списе? так и сказать: Игорь с Бронницкого форума? окей )))))
Валеруська

Сообщение 28 дек 2013, 15:48

Enneshral писал(а):Могу предложить ребят из термопроекта, проект нам делал Андрей, а вот отопление монтировали Вадим и Алексей. Я точно незнаю на кого вы попадете по этим телефонам 8 495 669-16-53, 8 926 00 69 526, это номера офиса вроде. Нам они разводили как отопление с горячей водой, так и монтировали теплый пол – водяной. Если у вас дом, то водяной пол самое то.

Спасибо за контакты, а на вас можно ссылаться когда буду звонить и как?
А им не далеко ехать, они вообще согласятся приехать?
и еще теплый пол, на сколько он оправдывает ваши ожидания?
Игорь

Сообщение 28 дек 2013, 16:59

Валеруська писал(а):А им не далеко ехать, они вообще согласятся приехать?

Игорь местный, из Бронниц.
кроме монтажа, ребята и ремонтом импортных котлов занимаются, и на обслуживание приезжают.
Enneshral

Сообщение 29 дек 2013, 15:22

Валеруська писал(а):Спасибо за контакты, а на вас можно ссылаться когда буду звонить и как?
А им не далеко ехать, они вообще согласятся приехать?
и еще теплый пол, на сколько он оправдывает ваши ожидания?

Отлично оправдывает ))))) это так классно. У нас он не во всех комнатах, только в жилых и санузлах. Но очень приятно. Мы в первую очередь думали о детях, как им ползать играться на полу, что бы было безопасно. Я могу заметить что они стали меньше болеть бронхитом, помещения прогреваются отлично. На выезд они приедут, тем более бесплатно, вы сами понимаете конкуренция существует и за клиентов борются.
Валеруська

Сообщение 30 дек 2013, 02:39

Enneshral писал(а):Отлично оправдывает ))))) это так классно. У нас он не во всех комнатах, только в жилых и санузлах. Но очень приятно. Мы в первую очередь думали о детях, как им ползать играться на полу, что бы было безопасно. Я могу заметить что они стали меньше болеть бронхитом, помещения прогреваются отлично. На выезд они приедут, тем более бесплатно, вы сами понимаете конкуренция существует и за клиентов борются.

Ой это замечательно, спасибо за подсказки. Бесплатно это тоже отлично, мне нравиться когда фирмы борются за клиентов, это широкий жест.
Berion456

Сообщение 17 окт 2014, 05:19

Лучше насчет отопления обращаться в проверенные и надежные фирмы, иначе будете зимой мерзнуть потом. А насчет теплого пола, могу сказать это вы правильно думаете его сделать. У меня в детской стоит, и я не представляю как бы было без него, сейчас дети, спокойно на полу играют. Кстати теплый пол я сам делал, проблемы были только с самим полом, он был не ровный, пришлось стяжку делать. Благо у меня опыт есть, оборудование взял, и проблема быстро решилась. А сам теплый пол, установить плевое дело.
ashleygull

Сообщение 02 янв 2015, 16:14

Дык ещё ж неделя — можно несколько раз выздороветь ;)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.