Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

ЖК "Перспектива"

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
КоТ

Сообщение 16 окт 2014, 20:53

Julik писал(а):во -первых, не стоит оскорблять своих же соседей недоумками

не стоит распекать меня за наглость. я лишь пытался выставить диагноз
Julik писал(а):люди, которых вы так называете являются непосредственно собственниками квартир

в том-то вся и штука, что я такой же собственник. и у меня свой взгляд на происходящее
Julik писал(а):во-вторых, что значит "ничего хорошего"????

я им воспользоваться не успеваю, как очередной артур его уже свернул
Julik писал(а):Чтобы вы понимали лифт в многоэтажном доме, это не просто новая, металическая коробочка,установленная для эстетического любования,а стационарная грузоподъемная машина периодического действия, предназначенная для подъема и спуска людей и /или/ грузов в кабине.По вашему жильцы , делая ремонт в квартире должны мешки с строительными смесями на горбу тоскать на 10-12 этаж или платить за подьем деньги, которые лишними не бывают, только ради того чтобы лифты остались невредимы????

спасибо за ликбез. все лифты ушатаем до основания, а затем ?
Julik писал(а):Мы встречали лифтеров которые включали нам лифты, с такой же позицией и мнением как у вас( незнаю, может это вы и есть)

точно лифтер - с тяжелыми весами работаю
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Julik

Сообщение 17 окт 2014, 02:07

Соседи, кто- нибудь уже начал оформлять квартиру в собственность?Поделитесь опытом.
Сосед

Сообщение 25 окт 2014, 16:58

Поздравляю всех жильцов с началом отопительного сезона в нашем доме. Повезло всем , кроме жителей 3 секции с 1 по 6 этаж. Соседи на 7 этаже сняли батареи , а заглушки не поставили. Льет как из душа!!!!!!!!!
denis

Сообщение 27 окт 2014, 12:51

А я еще раз поздравляю всех с включением лифтов. Вот такую картину сегодня обнаружил - 4я секция, грузовой лифт:
Изображение
Виталий

Администратор

Сообщение 27 окт 2014, 14:13

Мда уж. Скоро испражняться начнут...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
алексей кв

Сообщение 28 окт 2014, 01:07

А сколько выходит в месяц квартплата.
алексей кв

Сообщение 28 окт 2014, 01:10

алексей кв писал(а):А сколько выходит в месяц квартплата.

Не дописал 2 комнатную.
Денис

Сообщение 02 ноя 2014, 19:12

в 4 секции сломали домофон. теперь какие то идиоты бухают и гадят. узнаю кто. прибью нахрен
Гость

Сообщение 03 ноя 2014, 13:17

А вы згляните в свой подъезд в 20часов молодежь гуляет во всю. 2дня назад заезжали поднялись на 12этаж.а у них там стол накрыт. Огурцы, яблоки, консервы, бутылки. Курят сидят. Толпа человек 12.позвонили в полицию. Ждали их не дождались. Потом полицейские перезвонили и сказали, что несмогли попасть в подъезд все закрыто. А вы говорите сломан домофон.
Светлана Кондакова

Сообщение 05 ноя 2014, 00:44

Такого варварства я давно не видела.
Была сегодня в нашем новом доме и хотелось плакать.
Разбитые стекла в дверях подъезда, бутылки и банки от пива, расписанные стены в подъезде.
Дорогие соседи, пока мы въедем в наши квартиры, весь дом разгромят.
Надо что-то делать.Готова дежурить по вечерам. Давайте уже закроем двери в подъезды так,чтобы их нельзя было открыть просто дернув ручку.
Не проходите мимо, вызывайте полицию,бывайте почаще в ваших квартирах.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.