Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

ЖК "Перспектива"

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Виталий

Администратор

Сообщение 05 ноя 2014, 03:23

Капец...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 05 ноя 2014, 13:07

Вообще это беда всех высоток, особенно если лестница через квартиры не проходит, а проходит отдельно от квартир. Не знаю как в вашем доме, но с такой лестницы постоянно придётся гонять молодёжь.
КоТ

Сообщение 05 ноя 2014, 20:03

готов принять самое наиактивнешее участие по отлову уродов, пока они весь дом не разнесли. тока откуда у них ключи от входных дверей ?
з.ы. пару отмороженных проживают в ЖКа Пушкинский ;)
Мария писал(а):Вообще это беда всех высоток, особенно если лестница через квартиры не проходит, а проходит отдельно от квартир. Не знаю как в вашем доме, но с такой лестницы постоянно придётся гонять молодёжь.

да тут цельная банда целенаправленно вандалит
Гость

Сообщение 05 ноя 2014, 21:48

У вас подъезды что-ли домофоном не закрыты? Или это свои?
Виталий

Администратор

Сообщение 05 ноя 2014, 23:29

Гость — чуть выше написа́ли:
Денис писал(а):в 4 секции сломали домофон. теперь какие то идиоты бухают и гадят. узнаю кто. прибью нахрен
КоТ

Сообщение 06 ноя 2014, 18:27

Виталий писал(а):Гость — чуть выше написа́ли:
Денис писал(а):в 4 секции сломали домофон. теперь какие то идиоты бухают и гадят. узнаю кто. прибью нахрен

не, брат, они еще своими ключями действуют - энто я точно знаю ;) бум вникать в ситуацию
КоТ

Сообщение 06 ноя 2014, 19:04

могу точно сказать - отстоим свой дом
з.ы., мля, как на войне :)
Гость

Сообщение 08 ноя 2014, 17:11

Решили подключить Интернет и телевидение от Тетралайн. Услуги домофона предоставляют они же. Посмотрим...
Виталий

Администратор

Сообщение 09 ноя 2014, 17:49

Гость писал(а):Решили подключить Интернет и телевидение от Тетралайн. Услуги домофона предоставляют они же. Посмотрим...

Вы ничего не потеряете — если не понравится, то остальные городские провайдеры квартиры подключают бесплатно.
будущий владелец

Сообщение 10 ноя 2014, 13:09

Приветствую будущих соседей! Проясните - сколько примерно будет квартплата за двушку?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.