Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Земельный участок, Дача.

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Айрин

Сообщение 04 сен 2015, 00:39

Karen писал(а):Вы строились в этих компаниях? Я вот уже купил участок в Подмосковье, а теперь ищу хорошую строительную компанию. У меня друг построил себе дом из клееного бруса и мне советует обратиться. Правды ради, дом у него теперь шикарно смотрится.

Строились, но мою ссылку удалили. Если бы была не уверена в компании, то и не советовала бы
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Егор

Сообщение 10 янв 2016, 22:08

Здравствуйте!
На будущее могу подсказать где могут сделать качественный и недорогой забор для вашей дачи.
Нам делали прошедшим летом. Установили все грамотно и надежно, а главное смотрится красиво, вообщем мы с супругой довольны.
Егор

Сообщение 27 янв 2016, 19:40

Привет!
Весной запланировал построить навес для своего авто, искал у кого можно заказать качественный и недорогой. Один мой приятель посоветовал обратиться в Бронницкую компанию, кому нужно напишу координаты
Я уже с ними созвонился и мы предварительно согласовали проект и примерную стоимость моего будущего навеса. Меня все устраивает. Жду весну :D Всем удачи!
Frontez

Сообщение 28 янв 2016, 20:15

Лучше на авито гляньте!
Зорина Нинушка

Сообщение 11 апр 2016, 00:53

Привет! А мы сами делали, и дом, и забор... Самостоятельно делать конечно дольше, зато сэкономить можно. Да еще и инструменты у нас наконец в доме появились..=)) Даже дрель теперь есть.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.