Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Земельный участок, Дача.

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Садовод

Сообщение 24 июн 2014, 01:32

Всем доброго времени суток!
Ищу земельный участок, для постройки Дачного дома, желательно на берегу/ вблизи озера/пруда/ речки (но не Москва реки).
Переехал в Бронницы недавно, поэтому все и вся знать не могу.
Не подскажите есть ли какой-нибудь ресурс/форум продажи участков или домов вблизи Бронниц 15-20 км.
Заранее большое спасибо!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 24 июн 2014, 15:20

На avito.ru смотрите, там много продают, сам сейчас тоже ищу.
-Tatiana-

Сообщение 05 окт 2014, 23:06

продаю участок 15 соток КП "Озеро" 1170 000 руб. тел.8-916-097-90-99 Собственник
Джони

Сообщение 24 июн 2015, 16:40

Добрый день!
Обращайтесь в организацию ООО "МТС company" - это "Московская Торгово-Строительная компания", которая имеет большой опыт в торговле и строительстве. Данная компания имеет собственное производство БЛОКОВ и дилерские контракты с заводами по производству КИРПИЧА и ЖБИ.
ООО "МТС company" - организовывает комплексный подряд по строительству загородной недвижимости, после составления сметы на закупку необходимых материалов для строительства, компания предлагает заказчику свои поставки строительных материалов со скидкой на выгодных условиях.
Обращайтесь напрямую 8(925)159-70-50 Алексей, удачного Вам строительства!
Роман89

Сообщение 06 июл 2015, 01:25

По участкам не подскажу, но могу подсказать хорошего застройщика, к которому обращались мои родители, когда строили дом. Может и вам пригодится. По участку бы тоже подсказал, но он им в наследство достался
Berion456

Сообщение 28 июл 2015, 14:02

Здравствуйте, тоже земельным участком интересуюсь, ужас, как дачу свою хочу, но строить буду самостоятельно, мне так удобнее, тем более я сам - строитель, просмотрел уже два участка, третий на днях поеду смотреть, пока мне не очень нравятся, не подходят сразу под строительство, везде деревьями усажены, если до осени так участок и не найдётся, то возьму лучший из просмотренных и обработаем его, подготовим под строительство, что и как нужно, вот по удалению деревьев буду к спецам обращаться, ну а строить каркасник буду, до зимы планирую уложиться
Константин36

Сообщение 06 авг 2015, 01:06

Мой брат 2 года назад купил участок. Уже и дом построил и беседку с печкой-барбекю, пруд декоративный... Сейчас баню достраивает.
Вот и я "загорелся" идеей постройки собственного дома. Может кто-нибудь подскажет, какой-нибудь сайт продажи участков или домов?
Vera

Сообщение 13 авг 2015, 15:42

Могу подсказать http://zem.ms21.ru/ramenskiy-rayon, участки как раз под Бронницами. Живьем у них видела место, где "Рыболово Парк" (возле Татаринцево), когда ездила туда фотографировать виды и птиц - оч красивый, еще не застроен. "Озерный" тоже ничего, обычный поселок на краю леса, и там уже много кто построился. Самые дешевые участки в "Далях", 10 соток где-то за 100 тыс.рублей, не считая электричества, - но там трасса рядом пройдет, за такие деньги в общем понятно ))
Айрин

Сообщение 13 авг 2015, 16:03

Могу Вам посоветовать компанию, которая делает очень хорошие проекты домов и занимается строительством у нас в области
Karen

Сообщение 19 авг 2015, 04:22

Вы строились в этих компаниях? Я вот уже купил участок в Подмосковье, а теперь ищу хорошую строительную компанию. У меня друг построил себе дом из клееного бруса и мне советует обратиться. Правды ради, дом у него теперь шикарно смотрится.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.