Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Опрос по поводу окон

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
marino44ka

Сообщение 05 мар 2015, 13:45

Форумчане! Соседи!
Небольшой опрос:
вы брали себе жалюзи горизонтальные, вертикальные или рулонные шторы?
Ищу практичный вариант себе на кухню.. Кстати, те, у кого рулонные шторы - вы их стираете?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 05 мар 2015, 14:05

Я покупала горизонтальные жалюзи, довольна. Вертикальные показались слишком офисным вариантом.
marino44ka

Сообщение 11 мар 2015, 16:01

Да? Думаете не стоит? Просто смотрю через конструктор, кажется, что будет выглядеть все красиво. И вполне уместно. Буду обдумывать дальше. Спасибо! ;)
Мария

Сообщение 12 мар 2015, 00:55

ну это кому как, у всех вкусы разные, главное что бы самому нравилось :)
Berion456

Сообщение 20 мар 2015, 20:17

Раз уж тема про окна. ПОдскажите компания вот эта вот okna-ekvator.ru нормальная? Стоит у них окна заказать? Знакомый с работы посоветовал, но я о ней больше к сожалению ни от кого не слышал. Окна срочно ставить уже нужно, а то старые еще советских времен стоят, жуть вообще.
Мария

Сообщение 20 мар 2015, 20:39

Я о такой не слышала, если честно. А на счёт новых окон, не важно где будете заказывать, один совет: не забудь-то про москитную сетку, мы вот не заказали в комплекте, теперь морока с этим.
ocelot145

Сообщение 05 июн 2015, 15:48

Мария писал(а):Я покупала горизонтальные жалюзи, довольна. Вертикальные показались слишком офисным вариантом.

Соглашусь, мы по этой же причине сделали на заказ именно горизонтальные жалюзи. К тому же они от солнца гораздо лучше защищают, а у нас солнечная сторона, поэтому это тоже был немаловажный аргумент.
marino44ka

Сообщение 16 июл 2015, 14:43

Berion456 писал(а):Раз уж тема про окна. ПОдскажите компания вот эта вот okna-ekvator.ru нормальная? Стоит у них окна заказать? Знакомый с работы посоветовал, но я о ней больше к сожалению ни от кого не слышал. Окна срочно ставить уже нужно, а то старые еще советских времен стоят, жуть вообще.

Вот знаете читала о ей хорошие отзывы, но ни одного негативного - это странно
Катерина Катя

Сообщение 19 окт 2015, 18:32

А у нас раньше она собиралась жидкость на подоконнике, сначала думала, что окна неправильно поставили. Специалист сказал, что окна могут "плакать" и потому что откосы установлены неправильно. Мало того, что в квартире из-за этого холодно, так еще и капли собираются на подоконнике. Оказалось, тут одно решение - установить новые откосы для окон
Мы так и сделали и не пожалели, наши окошки больше не "плачут"))
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня