Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

новая компания ООО "УК Бронницкого ГХ"

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Мария

Сообщение 02 апр 2015, 20:31

Сегодня в ЖЭУ дали под роспись Уведомление о собрании жильцов нашего дома в связи с преобразованием Бронницкого УГХ. В настоящее время учреждена организация ООО "Управляющая компания Бронницкого городского хозяйства (ООО "УК Бронницкого ГХ"). Она будет заниматься оказанием услуг по управлению жилищным фондом. На собрании жильцы должны принять решение о выборе способа управления многоквартирным домом и новой организацией.
Во как, это я из бумажки резюмировала. Вроде всё понятно, а чего происходит не понятно. Что думаете? К чему всё это?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

guest

Сообщение 03 апр 2015, 00:44

Мария писал(а): Что думаете? К чему всё это?
ИзображениеИстинным патриотам - достойные коммунальные службы :lol:
guest

Сообщение 03 апр 2015, 00:56

Учредителем УГХ была Администрация города, теперь учредителями нового ООО будут авторитетные предприниматели из Раменского. Приходит время платить по счетам.
Виталий

Администратор

Сообщение 03 апр 2015, 07:29

Мари, поподробнее.
Что за бумажка? Где с ней можно ознакомиться? Выбирать нужно между кем и кем?
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
прохожий

Сообщение 03 апр 2015, 11:32

Уважаемые друзья! Идет плановый развал УГХ.
Это очень печально. В данный момент рабочим отменяют все доплаты, которые должнеы выплатить за март.
То что люди работали обслуживая тех кто был на больничном, либо в отпусках им не заплатят.
Уборщицам так же не заплатят.
Хотят отменить оплату отпусков, один будет подменять другого бесплатно.

Сейчас идет раздел угх. Теперь появятся несколько компаний, компания по сбору мусора,
компания по отоплению,
компания очистные и много других.

Для каждой такой компании нужен будет управляющий, бухгалтер и тд. Тоесть они наберут свой огромный штат, которому надо будет платить зарплату.

Теперь если человек уходит в отпуск, дома обслуживать будет некому.
Так как бесплатно работать никто не будет.

Виталий, бумажка пожалуй о том что Угх станет ООО. Как только это произойдет начнется полнейший бардак, И на нас жильцов будет всем плевать.

Если вам нужна эта будмаждка могу раздобыть и выложить на форум.

Потому что ООО это частная лавочка. В место того чтоб все объедленить они все развалят, и прихватизируют.
А после них хоть трава не расти.

Заявки будут обрабатываться абы как. В общем Идет передел Власти.
Я уверен что мы с вами все скоро все увидим..

В гжели было создано подобное угх. В результате заморозили весь город.

Теперь ГХ будет поделено на мелкие конторки, чтоб легче было воровать наши с вами деньги.

И да, это мое мнение! И оно может не совпадать с вашим. Но скоро все увидим.

И вопросы Ткачеву.
1. Зачем хотите раздробить УГХ на меркие организации?
2. Это правда что отпуска не будут оплачиваться? Ведь это не законно?
3. Как будут обслуживаться дома, если человек обслуживающий их уйдет в отпуск, или на больничный?
4. Уважаемый Мэр. Как долго наши дороги будут с этими выбоинами? Прошло пол месяца, а воз и ныне там. Ямы зияют по всему городу.

Надеюсь Ткачеву или мэру донесут вопросы.
Мне как жителю бронниц очень неприятна данная ситуация.
прохожий

Сообщение 03 апр 2015, 14:00

Вот эта бумажка.

Уважаемый собственник жилого помещения!
Бронницкое УГХ уведомляет Вас о том, что в настоящее время в связи с преобразованием предприятия функция по управлению жилыми домами выделяется из общей структуры предприятия.
С целью реализации указанного мероприятия Бронницким УГХ учреждена организация (XX) «Управляющая компания Бронницкого городского хозяйства» (ООО «УК Бронницкого ГХ»), предметом деятельности которой является оказание услуг по управлению жилищным фондом, со 100% участием в уставном фонде указанной организации Бронницкого УГХ.
В связи с вышеизложенным Бронницкое УГХ уведомляет Вас о прекращении договора управления, заключенного между Вами и бронницким УГХ, и предлагает принять участие в общем собрании собственников помещений в жилом доме для принятия решения о выборе способа управления многоквартирным домом и новой управляющей компании, которое будет инициировано в ближайшее время.
Мария

Сообщение 03 апр 2015, 14:23

Виталий, бумажку эту и приглашение на собрание выдают в ЖЭУ под роспись собственникам квартир. А вот между чем и чем выбирать, я то же не понимаю. Предлагается одна компания и чего там выбирать? Вообще, хотелось бы, что бы предложили ещё какие-нибудь управляющие компании, причём есть же такие. Вот на Марьинке, аж конкурс областной УК выиграла. А нам из чего выбирать?
Прохожий, я бы советовала вам задать вопросы лично. Например в письменном виде на имя Ткачёва и отнести в Администрацию. Так надёжнее, есть шанс получить ответы.
guest

Сообщение 05 апр 2015, 21:00

ИзображениеВ город приходит социально-ответственная православная власть. Вместо выборов на Пасху обязательно надо сходить в церковь. Любая власть - от бога.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня