Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Квартирные кражи

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Виталий

Администратор

Сообщение 27 июн 2014, 18:57

А где дача?
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

kassandra

Сообщение 16 июл 2014, 10:17

Почемучка писал(а):Сейчас лето, многие на даче, кто-то на море, а кто вообще все время на работе. Домушники не дремлют. А посему возникают вопросы, связанные с квартирными кражами. Собственно и предлагаю ответить на некоторые из них.
1. Вашу квартиру когда-нибудь обворовывали?
2. Милиция смогла найти воров?
3. Вы вернули себе утраченное?
4. Как вы представляете себе квартирного вора?
5. Как можно защитить свое жилье от "домушников"?

ттт, нас не обворовывали. НО, не смотря на бдительных бабок-консъержек, наш подъезд грабили дважы. Именно в летнее время. Полиция конечно никого не нашла.
Сигнализации у нас нет.
Berion456

Сообщение 24 июл 2015, 15:33

Я по природе очень мнительный человек и для избежания кражи установила входную металлическую дверь. Не смотря на то, что дома часто кто-то бывает, я не могу быть уверена в безопасности. Родные со мной даже спорить не стали
Scarletta

Сообщение 25 янв 2016, 00:49

Двери это не предел безопасности, я вот к качественным дверям поставил себе и сигнализацию на квартиру и только сейчас начал чувствовать себя в безопасности, когда прожил с охранкой пару месяцев.
philple

Сообщение 26 янв 2016, 00:52

Как же правильно вы сделали, очень хороший выбор к хорошим дверям ещё и сигналку, мы тоже просто сейчас занялись поиском для своей квартиры ещё какой-нибудь вид охраны, но только пока ещё не определились, что именно хотим, растерялись как-то.
Scarletta

Сообщение 26 янв 2016, 02:12

А что тут думать, сигнализацию нужно ставить, компания Гольфстрим установит вам всё в течении нескольких часов, это очень быстро и удобно, но нужно ещё много нюансов знать, о которых вам компания обязательно расскажет.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.