Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Ищу подрядчика для ремонта коттеджа

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Сергей Петрович

Сообщение 12 июл 2013, 17:04

Построил дом, ищу ответственных отделочников.Хочу сделать дорогой ремонт,подскажите кто в Бронницах может выполнить большой объём работы быстро и качественно ?Желательно организацию.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Андрей

Сообщение 12 июл 2013, 17:24

Добрый день.Вчера был в офисе компании "Терем".У них заканчивается ремонт .Был очень удивлён качеством выполненных работ.Всё сделано красиво, аккуратно.Коридор на первом этаже и стены вдоль лестницы на второй этаж отделаны венецианской штукатуркой.Узнал кто подрядчик-это фирма Галактика, я видел их рекламу в бронницкой газете и в магазине Евро Декор.Думал очередные шабашники.Но увиденная работа в Тереме сильно изменило отношение к Галактике.Советую.Работа говорит о компании лучше всякой рекламы.Шикарный получился офис.
Армен

Сообщение 12 июл 2013, 17:43

А мне ООО "Галактика" отремонтировала квартиру в микр. Марьинский. Когда купили квартиру ремонт хотели заказать у застройщика ,но пообщавшись с прорабом и увидев как под его руководством похабно выполнен ремонт стали искать подрядчика. Рекламные буклеты увидели в магазине ЕвроДекор. Ремонт сделали быстро, очень качественно. Хочется отметить профессионализм прорабов и рабочих.Ни секунды не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.К слову расценки у них не дешёвые , но скорость, порядок и качество того стоят. могу подсказать телефон 89258340507,находятся в Бронницах
Елена Александровна

Сообщение 13 июл 2013, 03:36

"галактика" ,хватит заниматься саморекламой!Писать о своих работах слащавые отзывы!
Елена Александровна

Сообщение 15 июл 2013, 14:39

Ну чего, заткнулись ,полуузбеки герпесные,где ваши сопли с сахором!Ваша "калактика" очередная шарага, типа ТЯП-ЛЯП!
Иван

Сообщение 18 июл 2013, 13:08

Что-же вы Елена Александровна пишете с таким количеством ошибок ? Похоже под данным псевдонимом шифруется лицо узбекской национальности... :lol: А слова вежливость , тактичность и уважение похоже вам не знакомы. Сходите в церковь на службу-может и появится в вас что то человеческое :evil:
sort

Сообщение 31 июл 2013, 07:02

мда (
Berion456

Сообщение 28 дек 2013, 18:46

Армен, я как раз у вас не так давно окна мансардные к себе на дачу заказывал, отличные окна получились. ещё хорошо, что они без проблем проносились по чердачной лестнице, а она у меня не такая уж и широкая.
ocelot145

Сообщение 03 мар 2015, 14:55

Привет, мы недавно балконную дверь новую приобрели в наш коттедж, брали в компании "Окна Экватор", там же и окна брали, и установку заказывали, балкон у нас - просто шикарный, очень довольны, красота, уют и комфорт, здорово
Владимирович Евгений

Сообщение 23 авг 2015, 22:06

Компания профессионалов, которая занимается всеми видами отделочных и ремонтных работ, евроремонт квартир, дизайн интерьера и многое другое. Пишите, подскажу
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.