Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Нужен подрядчик для устройства буронабивных свай

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Гость

Сообщение 06 авг 2013, 17:37

Подскажите к кому обратиться для устройства фундамента на буронабивных сваях в Бронницах ?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Евгений иванович

Сообщение 06 авг 2013, 17:53

У меня есть хороший знакомый он строит буронабивные фундаменты без выимки грунта.Грунт в результате очень хорошо уплотняется вокруг скважины и нет нужды устанавливать обсадную трубу . Также он выполняет горизонтальные проколы в грунте с одновременной укладкой труб или кабеля.30 метров за 2-3 часа .Если интересно могу подсказать координаты.Также хотелось бы узнать востребовательность данных работ .Сваи таким способом можно устраивать до 24 м глубиной .Сваи под дом можно выполнить за 1-2 дня с огромной несущей способностью .Также можно укрепить старый фундамент или подпорные стенки ,быстро разрыхлить любые насыпи сыпучих материалов .
Patel12

Сообщение 12 мар 2015, 10:35

укладкой труб или кабеля.30 метров за 2-3 часа .Если интересно могу подсказать координаты.Также хотелось бы узнать востребовательность данных работ .Сваи таким способом можно устраивать до 24 м глубиной .Сваи под дом можно выполнить за 1-2 дня с огромной несущей способностью .Также можно укрепить старый....??

watson
madooeiei

Сообщение 10 фев 2016, 13:55

Жду ответов
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня