Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Новая ветклиника

О цветочках и братьях наших меньших
Женя

Сообщение 18 янв 2014, 11:23

Очень хотелось бы услышать отзывы о новой ветклинике Ветмастер на улице Льва Толстого.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 20 янв 2014, 11:05

Мне понравилось, очень, чисто, вежливый персонал. Кастрировали котейку(разница в цене... с нашей ветклиникой существенная).
Гость

Сообщение 20 янв 2014, 14:27

Спасибо за отзыв! Надеюсь, что он не последний =) Сколько у вас получилось по деньгам (примерно) и как чувствует себя котик? Отношение персонала клиники? Очень радует, что клиника круглосуточная.
Елена Сергеевна

Сообщение 21 янв 2014, 12:32

В декабре 2013г. ночью привезла в эту ветлечебницу своего кота, который нализался отравы для тараканов... Моя халатность - признаю... Но(!) дети рыдают, у меня - паника...
Дежурили двое мужчин. Заполнили договор, провели осмотр, изучили состав яда (привезла упаковку с собой), измерили температуру, взвесили животное и рассчитали необходимое количество лекарств. Поставили моему питомцу то ли 3, то ли 4 укола + 1 шприц с лекарством на дом (на случай, если придется вернуться). После всех процедур дали рекомендации и рассказали о том, как реагировать и на что следует обратить особое внимание в дальнейшем.
Действительно, в приемной и в смотровой очень чисто. А стоимость услуг приятно удивила!
Очень рада, что в нашем городе появился "ВетМастер"!

И, вспоминая, как судорожно искала ночью в интернете координаты ветклиники, оставлю их здесь (может кому-то пригодится):
"ВетМастер" 24 часа
г.Бронницы, ул.Льва Толстого, 12А (рядом "Аэлита")
тел.: 8(926)270-03-22
8(496)47-35-444
Женя

Сообщение 21 янв 2014, 13:22

Спасибо за контакты клиники! Очень пригодятся!
Гость

Сообщение 21 янв 2014, 16:52

Котик чувствует себя прекрасно!!!кастрация 1 000,00рублей)))все удовольствие)))
Оксана

Сообщение 22 янв 2014, 11:07

А кто знает сколько будет стоить полный курс прививок для взрослой собаки 30 кг?
Женя

Сообщение 22 янв 2014, 14:59

Я думаю вам лучше позвонить и узнать. Я узнавала по поводу кошки. Ежегодная прививка 700 руб. Была приятно удивлена ценой.
Гость

Сообщение 22 янв 2014, 15:12

Вот еще www.vetmaster.ru
Людмила 77

Сообщение 06 фев 2014, 17:17

Очень хорошая клиника! Чистенько, аккуратненько...вежливый персонал...начиная с регистратуры заканчивая старшим смены! А уж из какого тяжёлого состояния от пироплазмоза врачи вытащили йорка моей подруги, это говорит о высоком профессионализме врачей работающих в этой клинике.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.