Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

АЗС нашего города

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
alesserg

Сообщение 18 ноя 2011, 15:25

Бензик на Шелл, дизель только Лукойл!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

AVPotapoFF

Сообщение 03 дек 2011, 23:49

Заправляюсь каждый день и по многу. На марьинке бензин не очень, в совхозе жутко недоливают, - итог - только схт.
Sham888

Сообщение 05 мар 2012, 12:40

Заправляюсь только у полинома, но последний раз заправился неудачно, машина не держит холостые обороты (скачки от 800 до 1500), думаю из-за бензина(((
Виталий

Администратор

Сообщение 05 мар 2012, 13:15

Лью редко.
В городе — на Полиноме.
По дороге на МСК — 14 км. от Бронниц в низине после закрытого помойного полигона.
На Рязань — перед Ульянино.
На Раменское — после Петровского.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
bum87

Сообщение 06 мар 2012, 00:46

для тех кто льет 95, последнее время в нашем городе именно 95 имеет очень много присадок, из за этого образуется нагар на клапанах, и обороты на холостых начинают скакать и движок начинает троить, исправить все легко ... заливаем присадку моющую ликви моли , и больше не льем 95. (собственный опыт)
Петрович

Сообщение 08 фев 2013, 21:19

Трасса самый качественный бензин.
bum87

Сообщение 12 фев 2013, 14:38

Не ленюсь, и стараюсь заправляться на лукойл, самый чистый бензин с минимальным количеством присадок. Соглашусь с трассой, но у них похуже качество топлива. что касается совхоза и полинома ... давно уже там перестал заправляться... у меня двигатель привередливый, и после 30 литров бензина с этих заправок клапана подвисают а в -15 машина не заводится вовсе. помогаю после этого только присадки для очистки клапанов. последняя заправка на ТНК в воскресенке, бензин похож на наш совхозный. так что только Лукойл.
strannik

Сообщение 29 апр 2013, 19:18

Дизель в любом случае сейчас выгоднее держать даже чем на газу кататься. Соляру дешево всегда можно купить с рук.
михалычь

Сообщение 11 фев 2014, 14:23

Около "Полинома" очень любил заправляться.
Про качество не знаю -двигатель не привередливый , но заливают всегда больше чем у меня ёмкость бака и сами удивляются .
ocelot145

Сообщение 24 фев 2015, 16:11

Цены так стремительно вверх на топливо скачут... Но, насколько я знаю, у нас для предприятия всегда покупают высококачественный автомобильный бензин оптом. Думаю, что стоит и мне поинтересоваться где его приобретают, как хранить нужно и так далее. Если будет возможность и условия будут соответствовать, то тоже у себя емкость поставлю в гараже на даче.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.