Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Здравствуйте люди!

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
nikolagrek

Сообщение 08 ноя 2011, 16:57

Я просто поздороваться и познакомиться.
Почему я об этом пишу в автомобильной теме?
Дело в том ,что я автомеханик.Направили меня Бронницы с целью улучшения качества услуг оказываемых автосервисом.
Ну а так как я человек активный и общительный ,пришёл к вам сюда на городской форум.
Можете задавать любые вопросы касаемо авторемонта ,я по мере сил и знаний отвечу.Опыт у меня уникальный и весьма большой.Ну и кроме того веду блог в интернете в котором описываю интересные случаи из ремзоны.С позволения модератора могу часть материалов разместить и тут. Всех благ! Исренне ваш автомеханик Илья Николов ака nikolagrek/
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

nikolagrek

Сообщение 14 ноя 2011, 23:37

Ответов нифига!,ну да ладно, тех кого заинтересует.тот прочитает.Итак ,я работаю тут ,и желаю чтобы все читатели ездили ко мне ремонтироваться.
Что я умею? Да многое.
Вот вам один пример...
Иван

Сообщение 15 ноя 2011, 14:42

Умею многое....

обширный ответ :)
А пример хде?
например при замене переднего левого колеса использую следующий инструмент: ....
lexeg

Сообщение 16 ноя 2011, 09:23

nikolagrek писал(а):Я просто поздороваться и познакомиться.Почему я об этом пишу в автомобильной теме?Дело в том ,что я автомеханик.Направили меня Бронницы с целью улучшения качества услуг оказываемых автосервисом.Ну а так как я человек активный и общительный ,пришёл к вам сюда на городской форум.Можете задавать любые вопросы касаемо авторемонта ,я по мере сил и знаний отвечу.Опыт у меня уникальный и весьма большой.Ну и кроме того веду блог в интернете в котором описываю интересные случаи из ремзоны.С позволения модератора могу часть материалов разместить и тут. Всех благ! Исренне ваш автомеханик Илья Николов ака nikolagrek/

Работаете в гараже или в сервисе?
Гость

Сообщение 22 ноя 2011, 13:37

Работаю в сервисе,на в совхозе,напротив мясокомбината.
nikolagrek

Сообщение 22 ноя 2011, 13:54

Ох это был я ,не вошёл.случайно.
Иван,Вы спрашивали примеры моих работ.
Изображение

Ленд ровер дифендер.Делали из него автомобиль для охоты.Добавили проходимости ,поставили защиту и прибавили комфорта.
nikolagrek

Сообщение 22 ноя 2011, 14:04

Вот ещё фотка.
Изображение

Больше всего намучались с сиденьями Владелец хотел сиденья от мерседеса.Но справились.
Разница между родными и мерсовскими как видите весьма существенна.

Изображение

Срезали пол,там стоят бестолковые коробки,в которых находятся мозги и аккумулятор.Для них подобрали другое место.

Изображение
nikolagrek

Сообщение 22 ноя 2011, 14:06

Если вам интересно,напишите ,я выложу подробный фототчёт.И по остальным работам.
lexeg

Сообщение 22 ноя 2011, 15:50

Гость писал(а):Работаю в сервисе,на в совхозе,напротив мясокомбината.

а сертификаты на установку электрооборудования(магнитолы,сигнализации) есть? Если есть то какова стоимость подключения магнитолы и можете ли дать его копию после выполнения работ?
nikolagrek

Сообщение 22 ноя 2011, 17:06

Сертификата,нет.У вас машина на гарантии?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.