Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Здравствуйте люди!

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
Мария

Сообщение 17 фев 2012, 18:37

Нет, двигатель снимать не надо, это я точно знаю. Сколько тогда цена будет?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

nikolagrek

Сообщение 01 мар 2012, 02:34

Что то около 15 тыр.
Мария

Сообщение 09 мар 2012, 14:18

Спасибо.
Sham888

Сообщение 29 мар 2012, 21:51

Лада Калина плавают обороты на холостых, поменяно многое (свечи, заправку, РХХ, ДПДЗ, чистил дроссель, поменял даже прокладку головки блока, заодно перепритерли клапана и заменили направляющие втулки клапанов, регулировал клапана и т.д. и т.п.), ничего не помогает, все равно время от времени плавают (в основном в мокрую погоду), ПОМОГИТЕ!!! А то достало уже....
aktor

Сообщение 29 мар 2012, 22:12

У меня на тринашке была такая же история, мучился три года, в ремонт было вложена куча денег, так как нравилась модель, но пришлось просто ее продать, правда, нового хозяина честно предупредил об достоинствах. Новый хозяин, армянин, сказал: "Это не проблема", - и через пол-года продал.
Но вообще-то причину плавания я искал в "мозгах". Кстати, где-то, рядом Авиагородком (Домодедово) есть ребята. которые конкретно заманиваются мозгами, я до них не доехал, но все остальные сервисы округи и частников я обошел. Координат ребят не знаю.
bum87

Сообщение 21 май 2012, 14:04

Сколько будет стоить ТО-4 для Лачетти с учетом того что все расходники покупаются заказчиком...
nikolagrek

Сообщение 28 май 2012, 22:59

год выпуска , код и объём двигатель и пробег сообщите пожалуйста.
доцент

Сообщение 28 май 2012, 23:18

Здраствуйте! Хочу оставить свое мнение о сервисе по ул. Центральная, что через дорогу от кобасного производства. 21.05.2012 я оставил свою ласточку с целью покраски обвеса , устранения шума в колонках а так же исправления мелких недочетов. Так вот знайте, машина в сервисе уже неделю и по объективным причинам еще не готова, но это, так сказать не главное. Самое неприятное это по истечении семи дней напоминать Николе Греку об тех работах, которые были описаны в заказ-наряде и по какой-то причине испарились из него. Ну почему я должен напоминать в сервушке, что надо промыть форсунки, убрать автоантену. Мастерство и опыт это конечно хорошо, но распиздяйство... :evil: . Если не секрет, кто-нибудь чинился в сервушке?
nikolagrek

Сообщение 28 май 2012, 23:46

Уважаемый доцент привожу перечень работ указанных в наряд - заказе.
1)Тормоза - колодки заменены,диски проточенны ,супорта покрашенны.
2)Дрожит руль.(приличные шины не пробовали покупать? )Налицо явно неустранимый дисбаланс вызванный разной толщиной протектора.Метод лечения вам известен .Поднакопить деньжат и купить что то более достойное чем "Белшина" и "Таганка".
3)Ходовка - проверенна нареканий нет.
4)Багажник - вымыт узбеком,я бы даже сказал вылизан.При этом разобрана и собрана обратно обшивка и покрытие пола.
5)Гул в динамиках.Эксперименты показали -причина гула в самом усилителе.А мы кабэ ремонтируем автомобили,а не радоэлектронику.Это не наша стезя ,вы ведь не идёте с триппером к стоматологу.
6)Антенну - уже отодрали.
Замечу ,это было сделано за исключением антенны к оговариваемому сроку.
7)Покраска и полировка.Да тут мы задержались.Но существуют некоторые объективные причины.Одна из них задержка у подборщиков краски. Два дня они готовили варево для покраски.
Потом были проблемы с восковым покрытием автомобиля.Краска вся пропитана ей,и при любых попытках полировать она выступает жирными пятнами забивая полироль..

И позвольте на конец указать вам на ещё один момент.Мы можем починить ваш автомобиль ДЁШЕВО,БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО.
А вы можете выбрать два пункта из трёх.
Один пункт вы уже выбрали. Кажется вы чинитесь с 60% скидкой? Я не ошибся? То есть пункт ДЁШЕВО вы уже выбрали.
Теперь ,я у вас спрашиваю ,какой из двух пунктов вы выберете. Быстро - но не качественно или качественно - но не быстро?
Уж простите ,что в этих двух пунктах я взял на себя смелость выбрать КАЧЕСТВО.
За сим прощаюсь Искренне Ваш Автомеханик Илья Николов.
nikolagrek

Сообщение 28 май 2012, 23:48

Кстати тут в наряде есть ещё пробки,не напомните что за пробки?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.