Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Здравствуйте люди!

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
доцент

Сообщение 29 май 2012, 11:19

Приятно слышать о скидке в 60%. Когда оговаривали цены, было 30% из-за большого объема работ! Дэмпингуете? Напрашивается вопрос, что с промывкой форсунок? Хочется не ехать, хочется "низко лететь". Ультрафиолетовые ванны, обещанные вами, где они? Я клиент. Клиента надо уважать, а вы привязываете меня разными темами "в час по чайной ложке". В ЖЖ вон про всякие достижения пишите а в сервушке из Вас клещами тянуть приходится. А Ваш сайт? Чудо современной мысли? Так вот быстро, качественно, дешево это в Вашей работе надо разглядеть :lol: (еще бонусы хочу) :twisted:
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 29 май 2012, 17:49

60% скидки :( мне такую цифру не озвучивали :) в следующий раз обязательно напомню, мне бы и 50% хватило :)
Владимир

Сообщение 17 июн 2012, 15:21

Добрый день. Есть ли опыт производства силового обвеса для внедорожников?
nikolagrek

Сообщение 29 июн 2012, 00:42

Есть ,но сами не изготавливали,а отдавали чертежи сторонней сварочной конторе.
вот пожалуйста http://nikolagrek.livejournal.com/3687.html
В принципе сложной формы не требовалось.впрочем к продольной "П" образной балке приваривали кегурин,сетку,крепление лебёдки и делали закругления под резиновые набалдашники от фирмы "Presko".Можно было ещё наварить косынок под поперечную балку,но владелец посчитал это излишним.
iluhes

Сообщение 05 авг 2012, 19:04

Здравствуйте, Игорь.
Сколько будет стоить замена гофры катализатора на а/м VW GOLF IV , дв. 1.6 BFQ.?
Соответственно со сварочными работами и т.д. Гофры будут мои
Игорь

Сообщение 27 авг 2012, 21:53

илья, приветствую!
посмотри плиз ссылку: http://tokyomotor.ru/forum/index.php?topic=63.0
я как-то ничего не понял из описанного :(
тойота матрикс 2003г.в., чек горит по этой ошибке, получается так, сможешь ее исправить? нет времени ехать в Москву :(
И еще вопрос, тойота канадец, есть опыт перепрошивки одометра с миль и фаренгейта на км и цельсий???
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.