Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Установка или ремонт сигнализации

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
alesserg

Сообщение 18 ноя 2011, 15:27

Подскажите нормальный сервис или частного мастера, где можно установить сигнализацию? Всем спасибо!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

nikolagrek

Сообщение 22 ноя 2011, 13:39

Я ставлю в том числе и сложные системы ,спутниковые,с автозапуском и прочее.
Виталий

Администратор

Сообщение 22 ноя 2011, 15:30

Если есть такая возможность — озвучьте ориентировочную стоимость системы с автозапуском и её установки на Toyota Corolla 2007 года с уже имеющимся Black Bug.
Спасибо.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
lexeg

Сообщение 22 ноя 2011, 15:51

Если можно то стоимость на установку автозапуска на starline a61, ваз 2114
nikolagrek

Сообщение 20 дек 2011, 15:51

Виталий писал(а):Если есть такая возможность — озвучьте ориентировочную стоимость системы с автозапуском и её установки на Toyota Corolla 2007 года с уже имеющимся Black Bug.
Спасибо.

Блек баг работает по метке.Если он есть в автомобиле,он заведётся,если его нет,то соответственно нет.Таким образом у вас встаёт диллема,либо уменьшать противоугонную стойкость автомобиля оставляя метку в машине,либо удобства теплого салона и прогретого автомобиля.
Второе оборудованн ли автомобиль штатным иммобилайзером?
Если оборудован,тогда дополнительно требуется блок обходчика,и второй ключ.
Простейшая установка сигналки с автозапуском стоит 6 000р. В принципе можно сделать обход Блек бага, это +2-4 тр.В зависимости от того насколько хитрил установщик блек бага.
Со штатным иммобирлайзером сложнее.Во первых как я говорил нужен блок обходчика.Он стоит порядка 3 тр. Кроме того нужен второй ключ .который помещается в блок и устанавливается в скрытом месте.Если второй ключ утерян.Возможен вариант установки какой у меня показан вот тут. http://nikolagrek.livejournal.com/27208.html
По работе это дополнительно 2 тр.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня