Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Сервис и обслуживание. Где можно сделать в Бронницах?

Автомобили, мотоциклы, велосипеды: используем, ремонтируем, тюним и т.п.
12Oksana

Сообщение 18 ноя 2014, 20:39

Кто что слышал про сервис, что мол клеишь на машину наклейку рекламную какуюньть и получаешь каждый месяц деньги за это? Как сервис называется? Хочу узнать правда ли. И еще вопрос - кто бы наклеил и почему?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

прохожий

Сообщение 18 ноя 2014, 23:00

У меня есть шнурок и софт, только для каких машин пойдет шнур не могу сказать. Но 100% идет на VAG.
Для других авто надо докупать 8 шнурков.

Обеспечение пойдет на автомобили.

Ауди,Benz,БМВ,Шевроле,Chevy,Крайслер,Ситроен,Указ,Форд,GM,Хонда,Hyundai,Киа,Мазда,Мицубиши,Ниссан,Опель,Пежо,Порше,Рено,Шкода,Сузуки,Тойота

Могу сбросить ошибки и считать, так что если надо кому пишите помогу.
AMaster

Сообщение 24 апр 2015, 01:10

12Oksana писал(а):Кто что слышал про сервис, что мол клеишь на машину наклейку рекламную какуюньть и получаешь каждый месяц деньги за это? Как сервис называется? Хочу узнать правда ли. И еще вопрос - кто бы наклеил и почему?

дык. так это обращайся в любую фирму и предлагай свои услуги по афишированию.
а у меня встречный вопрос.

детей хотим свозить на природу.
к кому бы обратиться.
нас четыре семьи и детишек шестеро..
что скажете на счет сервиса водитель выходного дня?
кто-то пользовался подобными услугами?
Sazanov Yuri

Сообщение 18 май 2015, 18:08

А вот где можно поменять ПОЛНОСТЬЮ масло в коробке (АТПП) на Chrysler Sebring 2.7 2001-2006? Или это только в Москве делают?
Sazanov Yuri

Сообщение 19 май 2015, 14:15

Что, Илья, даже твои хлопцы не возьмутся?
Berion456

Сообщение 01 июл 2015, 13:37

Тоже хотелось бы узнать центр куда можно шкоду фабиа свозить свою для проведения ТО, ну и расходники поменять по мелочи тоже планирую. Если необходимо, то предоставить могу с техническими характеристиками автомобиля. Контакты сервисного центра или свои закиньте сюда, отпишусь.
Игроь89

Сообщение 28 фев 2016, 13:13

Наберите в поисковике: "Автосервис на Москворечье в Бронницах" второй ссылкой вылезает автосервис "на Москворечье" говорят там дешевле чем везде в Бронницах. и делают всё. Кто что слышал?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.