Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Мюзиклы

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Natali

Сообщение 30 июл 2014, 00:38

kassandra писал(а):неужели кто-то еще скачивает фильмы? я онлайн смотрю. Вспомнила, смотрела я про Японца. Начала смотреть, сразу все всплыло в памяти..

я скачиваю, т.к. много смотрю на отдыхе или в пути, где нет инета. А японца сложно было пропустить, хитом был,да и сейчас поклонников не мало.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

kassandra

Сообщение 01 авг 2014, 14:45

ну как сказать, поклонников.. Все-таки, репутация неоднозначная. Пусть и хорошее он делал, но все-таки он бандит.
Natali

Сообщение 02 авг 2014, 00:38

kassandra писал(а):ну как сказать, поклонников.. Все-таки, репутация неоднозначная. Пусть и хорошее он делал, но все-таки он бандит.

ну из песни слов не выкинешь, Робин Гуд тоже бандит, а популярность его не уменьшается.
kassandra

Сообщение 19 авг 2014, 13:49

Natali писал(а):
kassandra писал(а):ну как сказать, поклонников.. Все-таки, репутация неоднозначная. Пусть и хорошее он делал, но все-таки он бандит.

ну из песни слов не выкинешь, Робин Гуд тоже бандит, а популярность его не уменьшается.

ну так он положительный бандит)
Natali

Сообщение 20 авг 2014, 12:45

kassandra писал(а):ну так он положительный бандит)

вот о том и разговор, что Япончик - это российский Робин Гуд, значит положительный))) Кстати, Бабель сам с Молдованки, где и разворачиваются приключения Япончика.
kassandra

Сообщение 21 авг 2014, 13:28

он и в те времена как раз жил? или раньше?
Natali

Сообщение 22 авг 2014, 14:30

kassandra писал(а):он и в те времена как раз жил? или раньше?

если я все правильно помню, именно в то время. может даже какого-нибудь персонажа с себя списал)))
kassandra

Сообщение 26 авг 2014, 16:59

вряд ли... судя по биографии, и так у него было незавидное положение при советсткой власти.
Natali

Сообщение 26 авг 2014, 17:27

мне тут стало интересно, какие декорации будут в мюзикле? как они море изобразят, здания....
kassandra

Сообщение 28 авг 2014, 19:25

а как везде изображают? из фанеры и пенопласта, мне кажется, тут особо оригинальным не будешь.. Пойду, кстати, почитаю на эту тему
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.