Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Мюзиклы

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Natali

Сообщение 29 авг 2014, 02:44

kassandra писал(а):а как везде изображают? из фанеры и пенопласта, мне кажется, тут особо оригинальным не будешь.. Пойду, кстати, почитаю на эту тему

если что найдешь, поделись инфой, плиз ;)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Natali

Сообщение 03 сен 2014, 01:05

нашла тут фото с репетиций, как-то не густо с декорациями
Изображение
kassandra

Сообщение 03 сен 2014, 21:01

так это фон просто, чтобы они знали, где будет все размещаться. По крайней мере, я так думаю. Да и фото наверное старое.
Natali

Сообщение 04 сен 2014, 00:45

kassandra писал(а):так это фон просто, чтобы они знали, где будет все размещаться. По крайней мере, я так думаю. Да и фото наверное старое.

будем надеяться....
Интересную статью нашла про музыку к мюзиклу http://www.km.ru/muzyka/2014/09/01/pers ... -v-myuzikl
kassandra

Сообщение 18 сен 2014, 12:33

ой, спасибо, интересно)) эх, еще бы не забыть про сам мюзикл, а то премьера уже через неделю. Не проспать свои билеты)
Natali

Сообщение 19 сен 2014, 01:26

kassandra писал(а):ой, спасибо, интересно)) эх, еще бы не забыть про сам мюзикл, а то премьера уже через неделю. Не проспать свои билеты)

Напоминалка на телефоне наше спасение!!!!
Natali

Сообщение 01 окт 2014, 00:20

Прошедшие выходные были у нас с мужем культурными, сходили на "Однажды в Одессе". Очень качественная и эмоциональная постановка, энергетика была потрясающая, как в начале зацепило, так еще долго не отпускало и по приезду домой.
Танцы и песни потрясающие, а шутки мы до сих пор периодически с мужем вспоминаем и начинаем хохотать.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.