Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Провайдеры в Бронницах

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Виталий

Администратор

Сообщение 09 ноя 2014, 17:48

Что-то картинки ваши отвалились О_о
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 09 ноя 2014, 20:08

Виталий писал(а):Что-то картинки ваши отвалились О_о

Отвалились :lol: :lol: :lol:
Виталий

Администратор

Сообщение 08 дек 2014, 22:10

На форуме есть счастливчики на АМТ? Покажите картинки на с speedtest.net
AlexZ

Сообщение 15 дек 2014, 14:16

С "Проксимой" имею негативный опыт общения.
Заключил договор на подключение оптики к частному дому.
Т.к. знаю свою ситуацию - заранее их несколько раз предупредил, что с подведением кабели будут трудности. Несколько раз объяснял существующие нюансы. В итоге технические специалисты (Дмитрий, Алексей Смородин) сказали что всё они подключат, не надо волноваться - заплатите деньги.
Также обещали, в случае видимых заранее трудностей, подключить временно радиоканал.

В итоге: Прошел месяц. Из них, две последние недели меня кормили "завтраками" - обещая, что сразу заведут волокно и "на этой неделе вам позвонят". Сегодня выяснилось, что они вообще ничего не делали (ну это я и так каждый день видел по дороге) и только НАЧАЛИ ДУМАТЬ о подключении радиоканала.

Больше всего бесит поддержка. Обещают перезвонить - не перезванивают. Дают, в принципе, ложные обещания .
санят

Сообщение 17 фев 2015, 02:36

К вам там приходит праздник в виде МГТС или как, или вместо кого?..
Что известно?
Sazanov Yuri

Сообщение 18 май 2015, 04:44

Я являюсь "счастливым" обладателем интернета от МГТС/АМТ. Охо-хо-хо-хо... Впечатление двоякое. Сначала о плохом. За год обладания этим подключением не было месяца, чтобы не было перерыва в оказании услуг. И ролик в СЕТИ про "не единого разрыва" имеет под собой основания. Последний случай был в праздники: у них что-то случилось с БД аккаунтов и они в тихую меняли пароли. Не работало несколько дней, служба поддержки работает раз в сутки, если не удалось решить проблему сразу по обращению, то инженер вам перезванивает на следующий день. И если вы в это время будете не доступны, то вам перезвонят через два дня.
Теперь о хорошем. С ними можно работать через местное представительство, как поступает мой сосед, который не разбирается в технике и предпочитает "забирать мальчика у их офиса и везти его к себе" естественно за деньги. Техслужба хоть у них тормозная, но вежливая. Последний сбой они не забилили, т.е. пока работаю в счёт дней простоя. Ну и конечно же оптика в квартиру заходит. Про кошек и детей здесь кто-то писал. Ну не знаю, у меня приходит в коридор на уровне моего роста (180) свёрнуто в колечко диаметром 10-12 см и закреплено рядом с коробочкой проволокой (можно было бы и стяжкой, но под рукой не оказалось). Если надо могу фотки сделать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот как-то так. Готов ответить на вопросы.
Kartoshkin Pasha

Сообщение 19 май 2015, 01:41

Все так, подпишусь. На самом деле, как я понял, Бронницы для МГТС второстепенный или даже фикзнаекакойстепенный объект со всеми вытекающими. Насчет оптики, кошек, собачек и мышек.. это проблема подготовленности вашей квартиры скорее. Похвастаюсь своим примером :mrgreen:
Изображение
Sazanov Yuri

Сообщение 19 май 2015, 14:28

Про животных - это я отвечал на вопрос другим людям, сомневающимся в качестве оптики в использовании в личном хозяйстве. У меня вся разводка сделана в квартире через Wi-Fi (двухдиапазонный 2.4 и 5 ГГц TP-LINK Archer C7) и DECT (Siemens C610A IP). Я за беспроводные соедениния, ибо из личного опыта провода имеют свойства окисляться.
Я смотрю, здесь народ грамотный собрался - хоть проводи местную конференцию по обмену опытом... ;)
slash

Сообщение 03 май 2016, 12:59

Здравствуйте. Поможите кто чем может, сами мы не местные...)))
Встал вопрос о протягивании интернета в организацию. Посоветуйте провайдера хорошего в Бронницах.
Главные критерии отбора: Стабильность и хорошее качество обслуживания.
Виталий

Администратор

Сообщение 05 май 2016, 08:08

Стабильность, качество, стоимость. Как в поговорке — «выберите два критерия»...
Позвоните в БГС: город-бронницы.рф/?action=phones&id=187
Или в Проксиму: 9261808464
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.