Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Интернет провайдеры

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
bum87

Сообщение 29 ноя 2012, 14:25

Хочу поинтересоваться у народа. Кто каким интернетом пользуется? Сам сижу в БГС, но на днях позвонили с ростелекома и сказали что у них инет лучше и дешевле, говорят за 450 руб в месяц скорость 20 мбит/с. Есть уже счастливые пользователи такого интернета? Если есть отпишитесь... действительно ли все так прекрасно?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 29 ноя 2012, 14:33

на днях позвонили с ростелекома

они вам еще долго будут звонить, пока вы не станете их клиентом.

что у них инет лучше и дешевле

насколько мне известно, там не все так замечательно.

с точки зрения оплаты лучше, т.к. БГС оплачивать либо налом в их офисе, либо через кассу сбербанка (если, конечно, они ничего нового не придумали)

Домолинк можно оплачивать и через терминалы оплаты и через сбербанк он-лайн. Последнее означает, что из дома можно никуда не ходить. У БГС с этим - плохо.
Gax

Сообщение 29 ноя 2012, 15:00

Пользуюсь домолинком уже много лет.
По оплате, да, проблем никаких, оплачиваю одним касанием через яндекс-деньги.
Тарифы сейчас глянул в личном кабинете, ничего похожего на 20 мбит/с не увидел, к сожалению.
Сейчас подключен за 559 р/мес: 5 мегабит днем, 15 - ночью.
Скорость, бывает, что разгоняется до максимума и в дневное время. Собственно, модем соединен с провайдером на 15 мбит/с постоянно.
Особых нареканий к работе интернета от домолинка не имею. Редкие проблемы случаются у любого провайдера. Поменял бы провайдера только в случае необходимости большей скорости подключения.
Виталий

Администратор

Сообщение 29 ноя 2012, 16:59

А у меня БГС всё время, с начала их основания.
Работает всё (хотя я не «на проводе», а на радио (около 1 км.)) очень стабильно.
Скорость равна заявленной тарифом на 99%.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
bum87

Сообщение 29 ноя 2012, 21:34

на днях поеду в раменское в оффис. если получится 20 мб в сек за 450 руб, то отпишусь) похвастаюсь
Мария

Сообщение 29 ноя 2012, 22:33

Отпишитесь, пожалуйста, я тоже на БГС, но с ним возникают проблемы, хочу поменять. А ростелеком по всему городу работать будет, не знаете?
Гость

Сообщение 29 ноя 2012, 22:44

он по телефонной линии работает.
Мария

Сообщение 29 ноя 2012, 22:53

Ну, вот. Это мне не подходит( А кроме БГС на Новых домах есть какой-нибудь провайдер?
Гость

Сообщение 29 ноя 2012, 23:03

А кроме БГС на Новых домах есть какой-нибудь провайдер?

МТС, Билайн, Мегафон
или же по тарелке через спутник.
Nen

Сообщение 30 ноя 2012, 04:24

Мария писал(а):Ну, вот. Это мне не подходит( А кроме БГС на Новых домах есть какой-нибудь провайдер?

Такой еще был: ЗАО «Транспортные цифровые сети» (ТЦС). Не знаю сейчас как они поживают...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.