Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Творческая мастерская с клубом рукоделия в Бронницах.

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Людмила

Сообщение 28 июл 2013, 16:57

Клуб находится в деревне , где живет сама директор музея как мне сказали . Это она привезла своих подруг. Спросите у нее. А занимались раньше в выставочном зале . Теперь уже все закрыли.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мышка

Сообщение 28 июл 2013, 17:04

Да именно так!!!!!!!!!! никого "чужого" на эту выставку не пустили хотя были желающее были, да и идея этой выставки пришла в голову далеко не директору музея , хотя со стороны директора это просто использование служебного положения!!!!!!!!!!!!
Екатерина

Сообщение 28 июл 2013, 18:17

Да уж, очень странное поведение, а как же популяризация искусства и творчества? разве не эту цель, должен преследовать работник культуры... Для чего тогда вообще выставку устраивать, для галочки в списке проведенных мероприятий.. в других городах, мастерам только рады и из соседних районов ещё приглашают. Может после обращение в ОКДМ, что-то да изменится.
Марияя

Сообщение 28 июл 2013, 19:15

Была сегодня в музее. Выставка интересная, хотя небольшая 5 стендов всего (мыловарение, бижутерия, декупаж, игрушки, букеты из конфет). Сотрудники музея очень доброжелательные, поговорила с ними. Вообщем клуб этот только для детей, они там рисовать учатся. Никакого объединения взрослых художников у них нет. Я рассказала им об идей проведения Ярмарок мастериц. Мне дали телефон директора музея и сказали, что возможно её заинтересует эта тема. Так что, Екатерина, если Вам интересно могу дать телефон директора музея. На счет того, что никого "чужих" они на выставку не пускали, очень странно почему, место там еще было, можно бы и еще какие-то работы выставить.
Татьяна

Сообщение 28 июл 2013, 19:51

Дети занимаются в крохотной комнатке. Условий никаких.
Екатерина

Сообщение 28 июл 2013, 20:10

Марияя, спасибо. Я тогда подожду ответа от ОКДМ, а там уже по обстоятельствам, может и с директором музея необходимо будет связаться.
Марияя

Сообщение 28 июл 2013, 20:23

Екатерина, сообщите, тогда, пожалуйста, что Вам ответили. Очень интересно)
Екатерина

Сообщение 28 июл 2013, 21:23

Марияя, Конечно)
Марийка

Сообщение 30 июл 2013, 12:57

Добрый день, девушки-рукодельницы. В нашем городе рукодельниц действительно очень много мастериц. Сама я занимаюсь вышивкой, и буду очень рада, если в Бронницах появится "Объединение творческих людей" с постоянным местом. Я так говорю, потому, что действительно хочется попробовать поучаствовать в "Ярмарке Мастеров", показав и предложив людям свои изделия, обменяться опытом, пообщаться с единомышленниками. Мастер классы тоже очень интересны. Сейчас в нашем городе стали проводить мастер-классы по декупажу, но хотелось бы и другие виды рукоделия охватить.
Марияя

Сообщение 30 июл 2013, 14:07

Привет, Марийка) Нас становится всё больше, это радует. А что Вы вышиваете, картины?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.