Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Творческая мастерская с клубом рукоделия в Бронницах.

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Екатерина

Сообщение 30 июл 2013, 15:35

Добрый день Марийка! Девочки очень рада, что вы откликнулись. Ответа из отдела культуры, пока нет, а день города всё ближе( возможно они загружены подготовкой... У меня вопрос, был ли у вас выставочный опыт, куда ездили на выставки? Если ездили как впечатления?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Марияя

Сообщение 30 июл 2013, 16:41

Екатерина, на этот день города мы уже точно не попадем, у них же программа давно уже расписана. Нам к следующему готовиться надо, как раз время есть. И, я думаю, что отдел культуры нам вряд ли поможет, всё придется делать самим. Лично у меня опыта участия в выставках нет, я сравнительно недавно занимаюсь хэнд мэйдом. Хотя, как я уже говорила, недавно приглашали в Раменское, но из-за ребенка мне ездить в другой город неудобно. Знаю организаторов Ярмарок мастеров в Раменском и Дзержинском.
Екатерина

Сообщение 30 июл 2013, 21:36

Мария, на помощь конечно надеяться не приходится) я хотела уточнить может уже подобное сообщество существует и есть-ли возможность проведение выставок, это ведь они отвечают за подобные мероприятия. Чтоб потом не столкнуться с отказам. Из знакомых мне выставок, где можно показать свои творения: Раменское (следующая думаю не раньше декабря состоится), Ногинск ( выставка запланирована на осень, но точной информации пока нет) так же есть выходы на несколько выставок Москвы. Это, что касается участия. А вот посетить в качестве гостя советую "Формулу Рукоделия" проходит она три раза в год в Сокольниках, это миллион идей и все новинки нашей области в одном месте, для меня ещё и плюс в том, что можно прикупить различные материалы от производителя. Об участии пока не задумывалась, очень уж масштаб пугает, а вот девочек из Раменского видела на весенней ярмарке ФР с куколками. Про Дзержинский не слышала, но очень интересно так-как совсем от нас недалеко.
Гость

Сообщение 30 июл 2013, 22:55

Девочки, расскажите чем занимаетесь , что умеете ? Можете поделиться знаниями и умением с другими? Готовы ли к участию в выставках , так как это требует не только финансовых затрат, но и ежедневных поездок , например в Москву в течении недели , как минимум. Аренда выставочной площади, монтаж и демонтаж, вывоз и т.д и т.п. Окупить затраты очень сложно, особенно начинающим экспонентам. Организовать выставку -ярмарку в Бронницах вполне реально и не так трудно, но придется активно поработать для этого. Отдел культуры и администрация никогда не отказывали в поддержке интересных и полезных идей , просто стоит эту идею продвигать и все получится. Для предметного разговора можно встретиться и обсудить все вопросы.
С уважением, Наталья
Марияя

Сообщение 31 июл 2013, 12:04

Здравствуйте, Наталья. Я делаю бижутерию. Долго искала себе хобби, много чего перепробовала, остановилась на бижутерии. Сейчас для меня это не просто хобби, но и работа. Круг моих клиентов пока не очень широкий. Поэтому для меня важно участие в Выставках и Ярмарках, рассматриваю это как имиджевое предприятие. Для начала хотелось бы попробовать свои силы в Бронницах, потом Москва. В Москву ездить готова, так как мне там есть где остановиться у родни. На счет мастер классов, могла бы провести для детей, девочки любят делать браслетики. Но у меня ребенок, который не ходит в садик и которого не с кем оставлять, поэтому мои возможности ограничены и я не спешу. Например участие в следующем дне города для меня было бы оптимальным вариантом.
Екатерина

Сообщение 31 июл 2013, 12:23

Добрый день Наталья. Меня зовут Екатерина. Я всю жизнь увлекалась Декоративно-прикладнм искусством. С мая 2010 года, вплотную занялась изучением: скрапбукинга и кардмейдинга. Делаю работы как для себя, так и на заказ. С ноября прошлого года, являюсь дизайнером и соавтором сайта о скрапбукинге. Есть опыт проведения небольших мастер-классов и участие в выставках. Так же владею техниками квиллинг и декупаж. Что касается организации выставки-ярмарки в нашем городе, готова к содействию и полна энтузиазма)С радостью встречусь с Вами для обсуждения данного вопроса и более детального изложения, своих идей и предложений. Нужно только определить место и время, удобное для всех.
Марияя

Сообщение 31 июл 2013, 13:27

Екатерина, дайте ссылочку на Ваш сайт посмотреть)
Гость

Сообщение 31 июл 2013, 13:36

Екатерина, по средам с 15 часов я в бизнесцентре на Красной. оф. 2.15
Наталья.
Екатерина

Сообщение 31 июл 2013, 14:43

Марияя, конечно, напишите мне в ЛС ваш почтовый адрес)
Мария

Сообщение 31 июл 2013, 17:27

Написала Вам свою почту)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.