Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Творческая мастерская с клубом рукоделия в Бронницах.

Как проводим свободное время: хобби, охота, рыбалка, любимые занятия
Марияя

Сообщение 26 июл 2013, 16:24

Варвара, спасибо на счет выставки в музее сказали, я что-то не видела. А там работы современных мастериц?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Марияя

Сообщение 26 июл 2013, 16:39

Екатерина, я только за. Я бы приняла участие в такой Ярмарке на дне города, например. Чем конкретно я могу помочь?
Варвара

Сообщение 26 июл 2013, 19:51

Если не ошибаюсь, в эти выходные еще выставка будет открыта. Все участницы выставки современные мастерицы и почти все из Бронниц. И еще, по субботам в музее какое то творческое объединение работает. Только не знаю, для детей, или для всех. Если не учреждение культуры, то кто еще должен поддержать творческих людей?
Марияя

Сообщение 26 июл 2013, 20:56

Варвара, спасибо большое за информацию!
Екатерина

Сообщение 26 июл 2013, 21:03

Марияя, я написала письмо в Отдел по Культуре и Делам молодежи Администрации города Бронницы, пока жду ответа.
Екатерина

Сообщение 26 июл 2013, 21:09

Варвара, большое спасибо за информацию, в ближайшее время постараюсь всё уточнить. Если в музее уже работает творческое объединение, то это очень здорово.
Екатерина

Сообщение 26 июл 2013, 21:18

Информацию нашла, при нашем музее, осуществляет свою деятельность ТО "Метаморфоза" как указанно: Членами Творческого объединения Метаморфоза являются не только дети дошкольного и школьного возраста, но и взрослые профессиональные и не профессиональные художники.
Марияя

Сообщение 26 июл 2013, 22:50

Интересно, а что дает это членство. Творческих Ярмарок у нас нет. Возможность выставлять свои работы в музее?
Марияя

Сообщение 27 июл 2013, 13:21

Завтра выставка последний день с 10.00 до 16.00. Надо ехать!
Екатерина

Сообщение 27 июл 2013, 17:08

Марияя, поделитесь впечатлениями.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.