Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

отдых на воде

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы, рекомендации
lukin

Сообщение 28 сен 2011, 12:33

Всем День Добрый.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь спускал в районе города лодку на воду ? :)
Спасибо
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

mirov

Сообщение 27 ноя 2011, 12:58

Можно поинтересоваться в местном Яхтклубе.
strannik

Сообщение 29 апр 2013, 19:24

Миров Вы не У Станислава трудитесь и Константина не знаете случаем? Я Голфстрим когдато так же постил а сейчас имею несколько своих сайтов и уже ни на кого не работаю. Если что на сайте есть почта.
Вологжанин Артем

Сообщение 05 мар 2016, 02:53

Кто был на Кипре? Посоветуйте что там посетить
BeloSNeZka

Сообщение 11 мар 2016, 01:03

гробницы царей. очень интересно.
Гатилов Константин

Сообщение 22 мар 2016, 00:11

А Кипр не дороговато выйдет? курс болтается туда сюда и высокий все таки, хоть вот прогнозируют и укрепление до 60 :D
Ballerina

Сообщение 29 мар 2016, 02:16

Уже не верю. что рубль поднимется
Scarletta

Сообщение 09 июн 2016, 16:42

Для меня самый лучший отдых, каждую неделю - отдыхать на речке, каждый раз разной, вот это для меня отдых, быть в поисках красивых мест из недели в неделю. Но ещё всегда с собой беру удочку, так как безумно люблю рыбачить, для меня это всё. А вот недавно костюм себе купил, так вообще теперь буду модным.
philple

Сообщение 16 июн 2016, 23:05

Костюм камуфляжный для рыбалки это незаменимая вещь, это я понял, когда попал недавно на рыбалку, я не рыбак, но так иногда удочку взять могу, я больше по охоте как-то заезжаю. Костюм решил тоже себе купить, то постоянно в чём-то непонятном езжу, уже даже стыдно как-то стало, когда все в костюмах, а всё никак не решусь...
Scarletta

Сообщение 17 июн 2016, 20:15

Конечно нужно решиться и на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet ... amuflyazh/ заказать себе классный и недорогой камуфляжный костюм, там можно выбрать какой угодно, главное, чтоб деньги были, а по качеству там всё хорошее - проверенно, причём даже лично мной, поэтому проблем не будет с этим, смело заказывайте любой.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня