Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Помогите найти

Анастасия45321

Сообщение 06 июн 2014, 20:49

Помогите найти целительницу ЕЛЕНУ АРХИПОВНУ в Бронницах.
Вот информация, которую мне дали знакомые. Может кто-нибудь знает конкретный адрес или хотя бы улицу.
Помогите, пожалуйста.

ЕХАТЬ ПО М4 ДО БРОННИЦЫ.НА МОСТ ДО СВЕТОФОРА.НАПРАВО И ВСЕГДА ПРЯМО.КРАСНЫЙ ПУТЬ.СРАЗУ ЗА ОСТАНОВКОЙ ДОМ.С 8 ДО 2 КРОМЕ ВЫХОДНЫХ.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

НяшНеМяш

Сообщение 06 июн 2014, 23:55

Описание проезда крайне непонятно. М4 это "Дон", от Бронниц намного западнее. Если на мост, то скорее всего не М4, а А107 со стороны Раменского (потому как на мост со стороны Бронниц - уже не Бронницы за мостом), светофор около магазина Дикси, направо и прямо за остановкой магазин Домашний. Может быть, около него.
Гугл целительниц в Бронницах не знает.
И, чисто моё мнение, целительница, даже знакомая, - это мошенничество и вымогательство денежных средств. Обращение к целителю, как правило, заканчивается психологическим внушением благоприятного состояния организма больному. Причиной многих болезней является стресс. Советую сначала обратиться к квалифицированным психологам, если врачи не помогают.
Анастасия45321

Сообщение 06 июн 2014, 23:58

НяшНеМяш писал(а):Описание проезда крайне непонятно. М4 это "Дон", от Бронниц намного западнее. Если на мост, то скорее всего не М4, а А107 со стороны Раменского (потому как на мост со стороны Бронниц - уже не Бронницы за мостом), светофор около магазина Дикси, направо и прямо за остановкой магазин Домашний. Может быть, около него.
Гугл целительниц в Бронницах не знает.
И, чисто моё мнение, целительница, даже знакомая, - это мошенничество и вымогательство денежных средств. Обращение к целителю, как правило, заканчивается психологическим внушением благоприятного состояния организма больному. Причиной многих болезней является стресс. Советую сначала обратиться к квалифицированным психологам, если врачи не помогают.

Спасибо!
Юлия Сазонова

Сообщение 12 июн 2014, 10:35

Красный путь - это посёлок в Домодедовском районе.Если ехать с Домодедово или Белых столбов ,то Вы действительно съезжаете с М4 на бетонку направление на Бронницы, Красный путь будет по правую сторону от дороги.
Кира

Сообщение 01 окт 2014, 21:13

Помогите найти лекаря в Бронницах, по моему его зовут Виктор Иванович. Лечит он на дому замечательный человек и врач. Может быть кто-то слышал о нем.
dzhuli

Сообщение 16 окт 2014, 18:19

Помогите найти где сделать временную регистрацию (не просто так, естественно) в Бронницах!Очень нужно!
Владимирович

Сообщение 01 ноя 2014, 23:16

Кира писал(а):Помогите найти лекаря в Бронницах, по моему его зовут Виктор Иванович. Лечит он на дому замечательный человек и врач. Может быть кто-то слышал о нем.

Скорее всего, имеется ввиду Виктор Иванович в Тяжино. Лечит с помощью камней. Я лечился у него несколько лет назад. Не знаю, лечит ли еще.
Мария

Сообщение 01 ноя 2014, 23:59

Камнями? Это как камнями, природными? Расскажите поподробнее, пожалуйста, интересно?
Владимирович

Сообщение 02 ноя 2014, 08:26

Мария писал(а):Камнями? Это как камнями, природными? Расскажите поподробнее, пожалуйста, интересно?

Камни природные. Он собирает их по всему миру по ему одному известному признаку. Накладывает на больного по своей системе. Реакция у каждого человека своя. Большинство ощущает от них тепло. Мне они показались жутко холодными. Соответственно, и реакция у каждого человека разная. Большинству помогает. Некоторые не ощущают ничего. Кому-то становится хуже. Как и при любом другом способе лечения.
Мне он одну болячку вылечил с первого сеанса, а другую не смог и за семь сеансов.
Мария

Сообщение 02 ноя 2014, 13:41

Спасибо, интересно!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня