Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Брокеры

Goldi

Сообщение 06 апр 2015, 17:15

Хочу начать зарабатывать в интернете,помогите найти обучение торговле на финансовых рынках.Может кто работал,и знает отличный сайт?)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Виталий

Администратор

Сообщение 06 апр 2015, 17:21

Ничего вы не заработаете, какой бы брокер/сайт не был «хорошим».
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Мария

Сообщение 06 апр 2015, 17:47

Вообще я давно уже слышала от некоторых людей, что играют на Forex. Ради интереса решила посмотреть, что за вещь такая. Почитала правила и поняла, что для того что бы научиться играть по настоящему, для начала надо достаточно много времени обучаться на демо-версии. Говорят около года, а только потом выходить на реальную биржу. Почитала отзывы, многие пишут, что на демо-версии научились, всё отлично и даже виртуальные деньги заработали, а потом перешли на реальные торги и всё проиграли. Для себя решила не рисковать.
Set

Сообщение 07 апр 2015, 01:05

>Хочу начать зарабатывать в интернете,помогите найти обучение торговле на финансовых рынках.

Рейтинг брокеров по количеству активных клиентов на фондовом рынке Московской Биржи
Обучение можно пройти у одного из них.

Выбирать можно начать с БКС, Открытие Брокер, Финам. Далее, можно поговорить со Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком.

>Может кто работал,и знает отличный сайт?
У Финам один из самых прокачанных сайтов

>Ничего вы не заработаете, какой бы брокер/сайт не был «хорошим».

Московская Биржа ежегодно проводит конкурс для частных инвесторов - Лучший частный инвестор.

На последнем таком конкурсе:
1. победитель на фондовом рынке заработал почти 400 тыс. руб. (доход - 532%) + Биржа сверху заплатила победителю еще 550 тыс. руб. Итого - почти 1 млн. рублей за 3 месяца конкурса.

2. победитель на срочном рынке заработал 5,4 млн. руб. (доход - 1334%) + Биржа сверху заплатила победителю еще 550 тыс. руб. Итого - почти 6 млн. рублей за 3 месяца конкурса.

3. победитель на валютном рынке заработал почти 4,5 млн. руб. (доход - почти 2000%) + Биржа сверху заплатила победителю еще 550 тыс. руб. Итого - свыше 5 млн. рублей за 3 месяца конкурса.

>Вообще я давно уже слышала от некоторых людей, что играют на Forex.

На FOREX лучше не лезть и забыть про него. По российскому законодательству его просто нет. И следовательно, жалобы и претензии предъявлять будет некому. В этом году его только легализуют... чтобы навести порядок и запретить для ряда аспектов.
Set

Сообщение 07 апр 2015, 01:33

.>Может кто работал,и знает отличный сайт?

C 2015 года Государство решило стимулировать частных инвесторов, решивших выйти на финансовый рынок.

Появились Индивидуальные инвестиционные счета (ИИС).
Davn

Сообщение 07 апр 2015, 13:06

Вот почитай здесь, очень хорошо и здорово написано
Мария

Сообщение 07 апр 2015, 14:58

Set, а про Индивидуальные инвестиционные счета, поподробнее, пожалуйста. Вы уже открывали?
Set

Сообщение 07 апр 2015, 22:08

>Вот почитай здесь,очень хорошо и здорово написано...
FOREX...

>Индивидуальные инвестиционные счета, поподробнее, пожалуйста.
Что именно подробнее?

>Вы уже открывали?
Да. Только не совсем понятно, на что влияет данный ответ.
Мария

Сообщение 08 апр 2015, 03:07

Set, ну если вы в теме, то хотелось бы просто мнение услышать. А именно меня интересует: застрахован ли счёт государством, каком образом начисляются проценты, ежемесячно, ежегодно или только при закрытии счёта и как именно на карточку или лично приезжать надо. Как будут использованы вложенные мной деньги, можно ли это узнать. На сайте я не нашла такой информации. Есть ли минусы в этом деле?
Хотя уже один минус для себя вижу, это срок вклада, слишком большой для нашей нестабильной ситуации в стране.
прохожий

Сообщение 09 апр 2015, 11:57

насколько я знаю некоторые делают Инвестирование в ПАММ счета.

Но я не доверяю вообще этим шаражкам. Реальный заработок был на биржах ссылок, пик был в конце 2012 года.
У меня по тысяче выходило в сутки.
А сейчас осталось рублей 150.

Вымерло все, яндекс санкции ввел собака.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.