Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Работа на дому

kassandra

Сообщение 24 июл 2014, 13:50

конечно актуальная тема, для других.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

AMaster

Сообщение 08 фев 2015, 02:08

АлександрSX, на чем конкретно остановились?
могу заинтересовать пассивным заработком! постройте свою команду и получайте дополнительный доход..
А если все же любите трудиться - приглашение в моей подписи.
VitaliyFilatov

Сообщение 06 авг 2015, 19:12

Первое, что приходит в голову - это действительно работа на биржах контента. Но написание грамотных статей и текстов дело трудоемкое, а если туда прибавить требования по уникальности, то практически "неподъемное". Выполнение легких заданий особо денег не принесет, плюс комиссия в 10% процентов от самой биржи (адвего, например). Лично не пробовал, но также есть работа контент-менеджером, к примеру в интернет магазине. Это составление описания товара, поиск фотографий, прочее и прочее. Если же человек владеет опытом в программировании - открыты множество дверей, тут и говорить нечего. Раньше можно было также заняться добычей криптовалюты (например за счет мощностей компьютеров на работе :) ), но сейчас это также уже не актуально, практически.
AMaster

Сообщение 15 окт 2015, 23:42

биржи самое прибыльное для новичка.. никаких буксов.
Мельпомена

Сообщение 25 окт 2015, 18:58

AMaster писал(а):
АлександрSX писал(а):Доброго времени суток всем. В связи с сложившимися обстоятельствами в семье нужна работа на дому для жены без знания ПК. Может кто знает какие нибуть варианты и предложения .Буду благодарен всем. Заранее спасибо.

на адвего идите.. хорошие там заработки для женщин особо..
мои знакомые в декрете все там подрабатывают!

По-моему, не адвего много не заработаешь
AMaster

Сообщение 28 окт 2015, 13:24

Почему вы так думаете??
Там крутятся реальные деньги.. люди получают и по 300 и по 500 у.е в месяц.
хорошо, что сейчас при обмене можно сразу вывести на карточку.
это я конечно считаю главным в удаленной работе!
можно конечно не верить.. просто каждый сам работает на себя и не хвалится заработком.
Цветкова Анастасия

Сообщение 09 ноя 2015, 13:24

Да это очень хорошо, когда есть возможность работать на дому. У меня сестра сейчас в декрете. Так, тоже решила найти удаленную работу. На том же адвего и зарабатывает. Правда живет в доме где нет проводного интернета, приходится пользоваться 3G модемом и усиление 3G сигнала заказала. В принципе заработок пока нормальный. Ее устраивает.
Локтева Алёна

Сообщение 22 июн 2016, 23:24

Не совсем согласна. Развод разводом, а есть и приличная работа на дому, но только в интернете. Пару раз заходила webraboty и тамошняя работа в интернете мне показалась реальной.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.