Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Турагентство: хочу порекомендовать специалиста

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
Виталий

Администратор

Сообщение 09 июн 2011, 21:37

В прошлом году летали с супругой в Египет, для чего воспользовались услугами Моисеевой Виктории (турагентство «Старт», что на Красной улице д.81, в одном офисе с «БГС»). Понравилось то, что Вика не работает «лишь бы продать», а индивидуально каждому клиенту объясняет, рассказывает и показывает.

В нашем случае (мы летали за границу в первый раз) она всё рассказала, подобрала подходящий для отдыха с маленьким ребёнком отель, опираясь не только на картинки в интернете, а на личный опыт и отзывы друзей и знакомых, уже побывавших в этом отеле. Рассказала про особенности страны, про особенности отдыха в ней, про сложности, которые могли возникнуть во время полёта в самолёте. Даже дала во временное пользование книгу «Как перестать бояться летать».
Более того Вика подробно проинструктировала по поводу посадки на самолёт, что оказалось довольно кстати, т.к. без её напутствий, в первый раз, нам пришлось бы в аэропорту побегать.

В общей сложности перед отлётом мы провели у неё раза два-три, по полтора-два часа каждый и это время прошло на большую пользу.

Сам отдых прошёл без негатива и подводных камней, в общем всё так, как и говорила Виктория.
Я очень доволен её работой и отношением к клиентам и за прошедший год уже не раз рекомендовал её своим друзьям.

Теперь я ни разу не сомневаюсь в выборе турагента ;)
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Наталья

Сообщение 09 июн 2011, 22:03

Тоже слышала от знакомых, довольны! Нам пока нечего сказать, тур. агентами не было возможности воспользоваться! Но все в будущем! Ваши отзывы нам помогут...
romanovl

Сообщение 06 июл 2011, 23:24

А нам повезло! Отличное Тур Агенство. Цены просто радуют! Советуем по своему опыту!

Сообщение 26 июл 2011, 17:17

Заказывал тур ,через это тур агенство в египет, все очень понравилось. Рекомендую!
Фоервол

Сообщение 28 окт 2011, 23:19

Виталий, а прошедший отпуск как провёл? :-)
Виталий

Администратор

Сообщение 29 окт 2011, 23:17

Немного подвела погода — в октябре в Турции сезон закрывается и солнечных дней остаётся немного.
А в целом замечательно ;)
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Фоервол

Сообщение 30 окт 2011, 22:34

«Старт» рулит!!! :geek:
oluh

Сообщение 17 ноя 2011, 15:57

как-то больше на рекламу смахивает... :(
mirov

Сообщение 27 ноя 2011, 13:00

Так это и есть чистой вводы Реклама.

Сообщение 27 ноя 2011, 14:44

Вообще-то топик был написан исходя из моего личного впечатления от общения и работы с данной организацией.
Я к ней не отношусь ни коим образом, если что...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.