Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Посоветуйте турагентство в бронницах

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
sveta122180

Сообщение 22 янв 2015, 12:52

Подскажите, пожалуйста, хорошее турагенство в бронницах. Исключительно по личному опыту, а не по рекламе или из других источников. Ищу хорошее надежное агентство, с адекватными ценами. А то из-за курса рубля все агенства цены ломят заоблачные.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Алина

Сообщение 22 янв 2015, 13:22

Я обращалась в турагенство "Поехали с нами" покупала путевки в Турцию на сентябрь 2014, летали с мужем, так вот отель у нас был самый лучший, его рекомендовал сотрудник агенства, а на экскурсии встретились с российскими туристами, они отдыхали в другом отеле и покупали тур у другого туроператора, условия проживания у них были ужасные!
giovanni

Сообщение 22 янв 2015, 15:25

sveta122180, знаю что TUI неплохое агентство. Раньше было в бронницком пассаже. Сейчас не знаю где находится, но в пассаже его уже нет. А может и закрылось...

Алина писал(а):Я обращалась в турагенство "Поехали с нами"

Забавное название)
sobr

Сообщение 22 янв 2015, 16:59

TIU находится Каширский пер.,46,где Мосэнергосбыт
giovanni

Сообщение 22 янв 2015, 18:43

Прошу прощения. Имел ввиду Tez Tour.
Про TUI ничего сказать не могу.
Иванова Елена

Сообщение 22 янв 2015, 19:02

Не так часто, но очень любим выезжать семьей на отдых. и сколько помню, родители никогда не изменяли турагентству "Поехали с нами!". Правда раньше было удобнее добираться, оно находилось в г.Жуковском, сейчас переехало. Никогда не было нареканий, все делалось очень профессионально и вовремя.
Карина Михеенко

Сообщение 27 янв 2015, 11:29

giovanni писал(а):Прошу прощения. Имел ввиду Tez Tour.
Про TUI ничего сказать не могу.

В Tez Tour напротив, не рекомендую обращаться. Цены ломят выше потолка, в случае чего всегда остаются не при делах. А вот в "Поехали с нами!" уже обращалась второй раз в ноябре прошлого месяца. Надёжная компания, которая работает не первый год, цены на порядок ниже, чем у конкурентов.
Виталий

Администратор

Сообщение 27 янв 2015, 20:31

Турагентство «Старт», что на Красной улице д.81, в одном офисе с «БГС»
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
giovanni

Сообщение 28 янв 2015, 11:45

Виталий писал(а):...в одном офисе с «БГС»

Остается надеяться, что отвратительная работа БГС не заразна и не передается воздушно-капельным путем на всех, кто находится с ними в одном офисе, в том числе на турагентство.
Олька

Сообщение 17 фев 2015, 18:14

А мне Мегатур нравится, там же на Красной. Цены были ниже (сравнивали с TUI и Tezом)- брали Египет в июле прошлого года.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.