Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Кафе, которые радовали нас, но остались в прошлом.

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
Гость

Сообщение 01 фев 2012, 19:34

Кафе, которые радовали нас, но остались в прошлом.

1. Трактир "У Иваныча" (в Панино). Отличное кафе, закрылось несколько лет назад. Последний год мусируются слухи, что он (Трактир) опять работает. Проведенная в декабре 2011г. разведка дала отрицательный результат, однако мы не теряем надежды! :)

2. Кафе "Бункер" (Вохринка, на против М5 (сейчас "Спейс"). Сгорело. Однако оформление, обстановка и меню (например, блюдо "Пакет из штаба") запомнилось положительными впечатлениями навсегда!

3. Кафе "Бережок" (вход со стороны оз. Бельское). Закрыто. А ведь, там тоже было весело!

4. Диско-бар "Круиз". Закрыто. Думаю, скоро его откроют как минимум на один раз, т.к. данное событие для части населения Бронниц, все равно, что дискотека 80х-90х для части жителей РФ. Легенда! ;) Кто знает тот - поймет!

5. Клуб "Кинг" (ресторан "Аэлита" - ныне "У Тиграна"). Закрыт. А ведь в свое время данный клуб был популярнее, чем М5 на Горке! Ждем перерождения феникса из пепла! ;)

6. Кафе-бар "Высота". Закрыто. Одно из тех заведений, где проводились многие вечера выходных. Есть что вспомнить!

Если есть какая-то информация о данных заведениях - делитесь.

ЗЫ
Модераторам. Если закинул не в ту группу, просьба перенести.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

DEN

Сообщение 01 фев 2012, 23:25

Спасибо что освежили воспоминания о тех прекрасных временах!

"Высота" + "Вохра" = это вообще классика жанра. Вот где народ действительно отдыхал на полную. Вохра, как утверждают старожилы, было магическим местом: никто, ну никто (по-трезвому) туда никогда не собирался, но после 12-ночи, когда тыква превращалась в карету и в глазах двоилось, все волшебным образом оказывались там, причем люди разных возрастных категорий. :D
Игорь

Сообщение 02 фев 2012, 01:04

:D
Виталий

Администратор

Сообщение 02 фев 2012, 03:24

Диско-бар "Круиз". Закрыто. Думаю, скоро его откроют как минимум на один раз...

Вот с этого места поподробнее пжлста ;)

Я ещё когда-то в «Сказке» гулял, что на Советской 12. Сейчас заведение называется вроде «Юла».
Ещё ездили на «Бронницкую Птицефабрику» на «Горку». Там и бар был и дискотека Изображение
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Гость

Сообщение 28 фев 2012, 21:56

Было время... В столовой "Настенька", ласково прозванной "На стенке" )), где позже была "Высота", у прилавка встречали женщины советского образца, в белых халатах. Отваливали незадорого молочных сосисек и картофельного пюре.
А в столовой СХТ мы миксовали чпоки (ударный шейк водки с пивом), задаром фактически. И закусывали салатами из капустки с горошком, разгоняя тараканов, чтобы не растащили еду.
А сейчас и выпить негде, везде обдираловка под личиной деревенского гламура. :P
Gax

Сообщение 28 фев 2012, 21:59

Выше я писал. ))
Кто помнит те времена, думаю, что с теплым чувством вспоминает, как оно было. :lol:
Гость

Сообщение 23 мар 2012, 23:37

Трактир так и не открывался, и уже нет надежды, что откроется, потому что сгорел :cry:
FLex

Сообщение 24 мар 2012, 01:51

Гость писал(а):Трактир так и не открывался, и уже нет надежды, что откроется, потому что сгорел :cry:

Эх! Жаль! Очень жаль. Там было здорово!
Гость

Сообщение 22 май 2012, 22:51

Было в городе славное кафе "Эра" весьма романтическое место было... и бильярд был там...
Гость

Сообщение 25 май 2012, 17:14

Гость писал(а):Было в городе славное кафе "Эра" весьма романтическое место было... и бильярд был там...

От части про Эру здесь
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.