Кафе-пиццерия "Еще"

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
Шпион

Re: Кафе-пиццерия "Еще"

Сообщение Шпион »

Постоянно ходим всей семьей. Отрадно, что в помещении не курят. Мне лично, как курильщику, не очень удобно. А вот для жены и детей - очень хорошо.
Пластик принимают, есть дисконтная система.
Не плохо бы было обеспечить гостей wi-fi, хотябы ориентировавшись на сумму чека, чтобы школьники не занимали места за стаканом чая, ибо их (мест) маловато.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):"Пицца-Суши"- это супер!!!!!!!!!!
а Бар "Подкова" - это клево!!!!

Еще идиотские клише будут?
bum87

Сообщение bum87 »

В Подкову семью не поведешь) там кое чем другим занимаются , нежеле отдыхают с семьей. Каждому свое) , пиццерия хорошее заведение , согласен что там не курят и это здорово, цены нормальные , правда пицца дороговата и можно сказать на "троечку" по сравнению с пиццей а кафе МиЛя - это в раменском. В нашей пиццерии меня заманивает вкусное разливное пиво и суши) но лучше туда неходите) а то правда места мало , а еще и вы соберетесь туда пойти)
Гость

Сообщение Гость »

Заинтриговали. Про " ПОДКОВУ" не поняла. Мы ходим туда обедать. Может что- то пропустила?
bum87

Сообщение bum87 »

Возможно стоит попробовать туда сходить поужинать в выходной день(часов так в 9), все будет понятно.
Александр

Сообщение Александр »

Заказали суши на дом,привезли уже через 40 минут.Еда восхитительна,Очень понравилось.Спасибо большое за быстрое обслуживание). :)
Гость

Сообщение Гость »

Хочу ваших вкусняшек,сейчас буду заказывать!))) спасибо что вы есть!!!)))
Зайка

Сообщение Зайка »

Любимая кафешка в городе. И пиццу-суши только у вас заказываем. Нигде вкуснее не ели! "Цезарь" заказываем, всегда очень вкусный и свежий! А еще обожаем ваше разливное пиво ;, мороженко и десерты!))) Вот только народа у вас всегда много, а столиков мало.(
Oleg

Сообщение Oleg »

По мне так заведение довольно неплохое, не без минусов, конечно, но сойдет.
Гость

Сообщение Гость »

Ролы с сыром ВИОЛА)))наверно это здорово....
Закрыто