Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Кафе-пиццерия "Еще"

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
Мария

Сообщение 19 мар 2012, 19:14

А я делаю пиццу сама. Всем домашним нравится и пиццу мы теперь не заказываем)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 19 мар 2012, 19:27

Своими руками всегда вкуснее, согласен
Гость

Сообщение 19 мар 2012, 19:34

Заказываю в Суши-Пицце. Вкусно, но очень долго готовят.
Суши-Пицца

Сообщение 20 мар 2012, 01:08

Господин администратор !
Благодарим за предоставление Вашего "Форума" в качестве обзорной площадки на становление бизнеса общественного питания в городе Бронницы , и предлагаем все необезличенные сообщения и предложения по повышению качества обслуживания "ОДУРАЧЕННЫХ" бронничан публиковать в выделенной теме "Форума" и направлять нам .

С Уважением , трудовой коллектив "SUSHI-PIZZA".

P.s.- наш телефон горячей линии :- +7(916)011-99-48,
адрес электронный почты:- 44-5-44@mail.ru
Еще гость

Сообщение 20 мар 2012, 13:38

Суши-Пицца писал(а):Господин администратор !
Благодарим за предоставление Вашего "Форума" в качестве обзорной площадки на становление бизнеса общественного питания в городе Бронницы , и предлагаем все необезличенные сообщения и предложения по повышению качества обслуживания "ОДУРАЧЕННЫХ" бронничан публиковать в выделенной теме "Форума" и направлять нам .

С Уважением , трудовой коллектив "SUSHI-PIZZA".

P.s.- наш телефон горячей линии :- +7(916)011-99-48,
адрес электронный почты:- 44-5-44@mail.ru

Видимо, до конца текст первого поста прочитан не был. Про "одураченных" - понравилось, однако, не понятно, к чему это было написано.

Данная ветка посвящена Пиццерии "Еще". Про "Суши-Пиццу", если посетители форума захотят, будет написано отдельно и - да, в отдельной ветке. Задавать вопросы про сроки написания - бесполезно.
Темовой

Сообщение 20 мар 2012, 16:35

Санюшка писал(а):А я только в Еще, уже больше года. Очень вкусная пицца, и недорогая, и домой и на работу заказываем,и доставка даже за 300р. Удобно, ни разу не было негативных моментов. Спасибо ребята, так держать!

Ну по поводу цены я не согласен потому, что в Суши-Пицце и в Еще значительно разный вес пиццы, соответственно и цена разная. И доставка у Суши-Пицци минимум 200руб, а не 300руб. как у Еще. Ну и негатива от них, у меня лично, ни разу не было.
Тема

Сообщение 20 мар 2012, 17:03

Санюшка писал(а):А я только в Еще, уже больше года. Очень вкусная пицца, и недорогая, и домой и на работу заказываем,и доставка даже за 300р. Удобно, ни разу не было негативных моментов. Спасибо ребята, так держать!

А японская кухня в пиццерии "Еще" точно дороже и уступает в качестве пиццерии "Суши-Пицца"
Анастасия

Сообщение 21 мар 2012, 23:02

Сравнивать кафешку "ЕЩЕ" с Эль Патио или с Шоколадницей, может только тот, человек, который ни разу не был в этих заведениях,
Еще Гость

Сообщение 21 мар 2012, 23:11

Анастасия писал(а):Сравнивать кафешку "ЕЩЕ" с Эль Патио или с Шоколадницей, может только тот, человек, который ни разу не был в этих заведениях,

О! Узнал про себя новое! Еще что-нть расскажите :)
Татьяна

Сообщение 24 мар 2012, 21:05

Являюсь постоянной клиенткой "Еще-пиццы", не буду много говорить о качестве - все неплохо. Однако отношение к своим клиентам и вообще к жителям города, вызывают как минимум недоумение. Как можно так низко оценивать умственные способности ("дурость") людей, которые покупают и кушают вашу продукцию. Только люди не любящие свой город и их жителей, могут так отзываться о них.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.