Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Кафе-пиццерия "Еще"

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
Шпион

Сообщение 22 дек 2012, 03:37

Постоянно ходим всей семьей. Отрадно, что в помещении не курят. Мне лично, как курильщику, не очень удобно. А вот для жены и детей - очень хорошо.
Пластик принимают, есть дисконтная система.
Не плохо бы было обеспечить гостей wi-fi, хотябы ориентировавшись на сумму чека, чтобы школьники не занимали места за стаканом чая, ибо их (мест) маловато.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 22 дек 2012, 10:35

Гость писал(а):"Пицца-Суши"- это супер!!!!!!!!!!

а Бар "Подкова" - это клево!!!!

Еще идиотские клише будут?
bum87

Сообщение 22 дек 2012, 18:47

В Подкову семью не поведешь) там кое чем другим занимаются , нежеле отдыхают с семьей. Каждому свое) , пиццерия хорошее заведение , согласен что там не курят и это здорово, цены нормальные , правда пицца дороговата и можно сказать на "троечку" по сравнению с пиццей а кафе МиЛя - это в раменском. В нашей пиццерии меня заманивает вкусное разливное пиво и суши) но лучше туда неходите) а то правда места мало , а еще и вы соберетесь туда пойти)
Гость

Сообщение 22 дек 2012, 23:23

Заинтриговали. Про " ПОДКОВУ" не поняла. Мы ходим туда обедать. Может что- то пропустила?
bum87

Сообщение 24 дек 2012, 11:53

Возможно стоит попробовать туда сходить поужинать в выходной день(часов так в 9), все будет понятно.
Александр

Сообщение 07 июн 2013, 20:08

Заказали суши на дом,привезли уже через 40 минут.Еда восхитительна,Очень понравилось.Спасибо большое за быстрое обслуживание). :)
Гость

Сообщение 31 янв 2014, 20:25

Хочу ваших вкусняшек,сейчас буду заказывать!))) спасибо что вы есть!!!)))
Зайка

Сообщение 06 фев 2014, 13:49

Любимая кафешка в городе. И пиццу-суши только у вас заказываем. Нигде вкуснее не ели! "Цезарь" заказываем, всегда очень вкусный и свежий! А еще обожаем ваше разливное пиво ;, мороженко и десерты!))) Вот только народа у вас всегда много, а столиков мало.(
Oleg

Сообщение 04 мар 2014, 15:01

По мне так заведение довольно неплохое, не без минусов, конечно, но сойдет.
Гость

Сообщение 12 мар 2014, 13:51

Ролы с сыром ВИОЛА)))наверно это здорово....
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.