Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Спасибо компании Своя Вода

Хорошие отзывы о работе фирм и организаций нашего города
superarbat

Сообщение 15 мар 2016, 00:17

Всем здравствуйте! Хотела сказать спасибо компании "Своя Вода". С недавнего времени заказываю у них бутылированную воду и вы знаете ничего плохого про ребят сказать не могу. Доставляют в срок, вода очень хорошая, советую их всем своим знакомым. Нам очень нравится вода "Берегиня", но как говориться на вкус и цвет..., мама моя заказывает только Раменскую. Кстати, заказываю у них уже раза 4-5(точно не скажу) и ни разу не платила полную стоимость, у них там какая то акция "Приведи друга и получи скидку". И большая просьба ко всем кого заинтересует мое сообщение и кто будет обращаться к этим ребятам, скажите им пожалуйста что вы от Татьяны Малеевой с мкрМарьинский, вам все равно, а мне еще одна скидочка. Спасибо за внимание. Удачи!! И чуть не забыла их сайт http://vodabr.wix.com/vodabr и телефон: 8-926-018-76-83, обычно трубку снимает мол.чел, зовут Роман
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

fil

Сообщение 17 мар 2016, 10:41

Приветствую! Полностью поддерживаю Татьяну, ребята молодцы, работают быстро, доставили в то время, которое оговаривалось. По скидкам не скажу, так как ни кого не приводил, а вот по цене: цена очень приемлемая, я не миллионер что бы платить по 200 -300 руб за воду, а вот у них самая дорогая 180 руб и по качеству очень даже хорошая. Мы их воду и пьем и готовим, всех устраивает. Кстати шеф мой у них заказывает воду в офис (я же от него и узнал), там тоже проблем не было. спасибо, всем рекомендую
прохожий

Сообщение 17 мар 2016, 18:19

Я воду с родника вожу, уже 6 лет, или в деревне с колодца беру. 40 литров на 2-3 недели.
fil

Сообщение 17 мар 2016, 20:58

Я бы рад с родника возить, но уж очень страшно выглядит чайник после такой воды. Конечно может я не из того родника брал, но с накипью бороться как на чайнике так и в организме я не хочу. Конечно доверия мало пока не попробуешь, но реально накипи больше нет, а уж это о чем то , но говорит.
fil

Сообщение 17 мар 2016, 21:01

а по поводу 40 литров: у меня семья 4 человека, нам 5 19 литровых бутылей хватает на неделю без маленького, мы ее пьем сырую, в чай-кофе, готовим на ней. Как у вас получается растянуть на 2-3 недели 40 литров, для меня загадка, хотя у всех разные потребности
gora

Сообщение 19 мар 2016, 10:27

Доброго дня, соседи! Расхваливать компанию своя вода, не буду, хотя уже давно заказываю у них воду и всем очень доволен. Хотел сказать по поводу воды из родника, я набирал несколько раз воду в роднике в Воскресенске, пару раз за Бронницами да и так по району, нигде нет воды от которой бы не оставалось накипи, а в воскресенске набирал, так у меня бутылка зеленеть стала после некоторого времени, а это не есть хорошо. Покупная вода стоит у меня неделю, бутыль чистая, без осадка, вода не пахнет и вкуса нет, куллер,как будто только из магазина (кстати у них же брал). И соглашусь с товарищем Fil , не понимаю как можно растянуть 40 литров на 2-3 недели, у нас уходит в неделю 5-6 бутылей, но опять же мы на ней и готовим и чаи гоняем. Кстати беру воду БиоАква. Как только начинал заказывать воду заказал всей воды по бутылке и как то мне биоаква больше понравилась, почему не знаю
по поводу скидок, подтверждаю, есть у них такая тема, от меня пару клиентов им прилетело, скидочку я свою получил
Кабанов Роман

Сообщение 20 мар 2016, 18:30

Большое спасибо вам всем за положительные отзывы о нашей работе, надеюсь и дальше видеть вас среди наших клиентов и кстати у нас готовиться пополнение ассортимента куллеров, так что если кому надо то звоните 8-926-018-76-83 или пишите kovray@mail.ru И еще по всем вопросам о доставке, наличии и прочему вы всегда можете обращаться ко мне и я буду рад ответить вам, тел выше. Еще раз спасибо.
Кабанов Роман

Сообщение 22 мар 2016, 15:47

Большое спасибо всем нашим клиентам и в благодарность за то что вы нас выбрали мы снижаем цены на весь ассортимент воды в нашем магазине, теперь Раменская стоит -145 руб вместо 160, Берегиня 160 руб вместо 170, Биоаква 170руб вместо 180. Спасибо вам за то что вы с нами.
Кабанов Роман

Сообщение 27 апр 2016, 20:17

Всем большое спасибо за отзывы, очень приятно, что вы выбрали именно нашу компанию, и у нас снова новости, мы расширяем свой ассортимент

0.5л- 20руб за бутылку(минерализованная вода, 12 штук в упаковке, от 4х упаковок)

0.5л- 20руб за бутылку(питьевая газированная, 12 штук в упаковке, от 4х упаковок)

0.5л- 20руб за бутылку(природная питьевая вода, 12 штук в упаковке, от 4х упаковок)

1,5л- 27руб за бутылку(минерализованная вода, от 30 штук)

1,5л- 27руб за бутылку(питьевая газированная вода, от 30 штук)

1,5л- 27руб за бутылку(природная питьевая вода, от 30 штук)

5л- 60руб за бутылку(природная питьевая вода, от 10 штук)

19 л от 145 рубза бутыль (от 3х штук)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня