Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Первая школа сколько можно????!!!!!

Проблемы и решения
Мария

Сообщение 11 янв 2014, 20:23

Я в школе вообще проводятся какие-то ремонтно-строительные работы??? Сегодня проезжала мимо, во дворе так и лежат обломки от крыши сваленные в кучу. Уже год прошел!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 13 янв 2014, 22:10

К сожалению школа уже заражена грибком, правда про это все молчат и директор и городские власти а дети продолжают там учится в подвалах школы постоянно стоит вода. И рухнуть может не только крыша...
Гость

Сообщение 17 янв 2014, 00:21

Скажите пожалуйста, почему по "программе" антитеррор наших детей "защищают" от родителей ?! почему в рамках антитеррора там нет рамок безопасности, охраны и так далее, в чем виноваты родители?!
Не Ольга Викторовна

Сообщение 08 фев 2014, 18:14

Какое у вас, однако, потребительское отношение к руководству образованием! То вам дай, другое убери и чуть что, вопите о попранных правах!
А то, что когда-то маленький отдел образования дорос до управления вас не радует? Оглянитесь! Показатели растут, достижения достигаются, а проблемы всегда были и будут.
Мишка

Сообщение 08 фев 2014, 21:06

А почему нас должно радовать что отдел образования стал управлением?! особенно если суть не поменялась?! качество образование в городе Бронницы далеко не самое лучшее, коль речь зашла про Управление то хочется сказать что это за управление такое где лицеем называют школу которая обучает детей не умеющих разговаривать на русском языке, Пушкин в гробу переворачивается от таких "лицеистов" , гимназия без спортивного зала тоже просто образец для подражания ну и так далее по ранее озвученному списку, не названия надо меня у отдела образования и школ а стремиться к качеству образования и к тому что бы дети это образования получали с удовольствием а не стреляли в учителей и не теряли в школе зрение и здоровье!!!!!!!!!
Oleg

Сообщение 04 мар 2014, 14:58

Мишка писал(а):качество образование в городе Бронницы далеко не самое лучшее

Полностью согласен
Игорек

Сообщение 18 мар 2014, 11:46

Мария писал(а):Я в школе вообще проводятся какие-то ремонтно-строительные работы??? Сегодня проезжала мимо, во дворе так и лежат обломки от крыши сваленные в кучу. Уже год прошел!

Спрашивать не в форуме надо, а у руководства Гимназии. У получил ответ, что данное действо, происходит через МЧС, т.к. обрушение приравнивается к террору. Когда уберут? Кто в Управление образования и в Администрацию сходит?
Не Ольга Викторовна

Сообщение 18 мар 2014, 18:43

Причём тут МЧС? Они рухнувшее разобрали, в сторонку сложили и вовремя об этом рапортовали. А с тем, что приравнивается к террору, а также с опасным для жизни и здоровья наших детей саботажем должна разбираться прокуратура. Ей давно пора сходить Управление образованием и Администрацию к себе.
AMaster

Сообщение 19 мар 2014, 16:12

может нужно писать коллективное прошение?
Гость

Сообщение 20 мар 2014, 13:36

А о чем написать коллективное заявление?! о том что школа не может выполнять свои обязанности в полном объеме?! так и все то знают и понимаю, физруки же не виноваты что перекрытия рухнули!!! что детей теперь при каждом удобном случаи на улицу выгоняют заниматься я думаю что тоже все знают и что теперь вместо каникул половина младшего и среднего звена болеет, и что заниматься на улицу дети ходят не в спортивной одежде...
да все всё знают и ответят нам стандартными фразами, а обращение в прокуратуру было уже ответили принять заявление можем конечно но не наша компетенция ...
есть вариант написать напрямую Губернатору, и не только про школу!!! но вот почему то когда к гражданам обращаешься с просьбой подписать обращение все пугаются, а на дворе вроде не 37 год???????
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.