Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Где покупать овощи жителям Новых домов

Проблемы и решения
Мария

Сообщение 23 ноя 2013, 12:42

Как известно все рынки в нашем городе были ликвидированы. На Новых домах тоже был рынок, который частичной переехал в здание магазина. Но недавно овощи-фрукты съехали и от-туда, дорого платить аренду. Теперь в нашем районе овощной отдел остался только в Кнакере, но цены там выше рыночных. Где теперь жителям покупать овощи-фрукты? И что планируется на месте старого рынка?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

гость

Сообщение 25 ноя 2013, 03:46

Покупайте там же, где и жители мкр. Совхоз покупают - на центральном рынке, Карусели...
Мария

Сообщение 25 ноя 2013, 11:12

Спасибо, гость, без Вас бы не догадалась. Не надо ерничать! На новых домах был исторически сложившийся рынок, где покупали еще и жители соседнего Москворечья. Оставили один центральный рынок для города, это не норма. Давайте дальше молчать и со всем соглашаться, да и еще радоваться, что у соседа теперь тоже хуже стало.
гость

Сообщение 26 ноя 2013, 16:37

Ерничаете как раз Вы, Мария! Если уж Вам так не безразлична судьба рынка на Новых домах, то создали бы инициативную группу, пообщались бы с администрацией города не на форуме, а на личных приемах у главы. Когда в нашем районе собрались строить завод "экологически безопасный", мы, жители района пошли ОФИЦИАЛЬНЫМ путём и добились-таки своего. Думаю, что если бы это предприятие было построено, жители Новых домов и Москворечья радовались бы, что не их дети дышат этим заводом.
Мария

Сообщение 26 ноя 2013, 22:44

Я обращалась в Администрация, мне пообещали решить этот вопрос, но воз и ныне там. Поэтому, надеялась, найти единомышленников на форуме для коллективного обращения, это всегда действует лучше, но увы. А на счет экологически опасного завода, уверяю, Вас, мы бы так же дышали этим воздухом, мы совсем не далеко от вас. По этому вопросу, кстати, я так же звонила в Администрация, где мне сказали, что ничего не знаю про такое предприятие, только потом узнала про коллективное обращение и если бы меня попросили, то с удовольствием подписала. А форум данный, как заявлено, читают и депутаты наши, так что имею право обращаться к ним и через такой канал связи.
Сергей Сам

Сообщение 26 ноя 2013, 23:00

Мария ! Рынок в Новых Домах находится в стадии согласования проекта ( количество палаток , их расположение , материалы отделки ) Площадка под рынок заасфальтирована .Примерно через месяц ( по моему мнению ) начнётся строительство . Информация достоверная , так что ждите и не волнуйтесь .
Мария

Сообщение 26 ноя 2013, 23:03

Ой, спасибо Сергей, успокоили, подождем. :)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня