Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Фонтан

Проблемы и решения
Влад

Сообщение 19 июл 2014, 16:30

ИзображениеВ планах на 2015 год в городе намечено строительство нового фонтана. Очень хочется, чтобы он стал одним из символов города. Давайте думать вместе. Предлагайте проекты. Координатор от Администрации Игорь Сорокин. Мне, например очень нравится фонтан в Техасе: скромно, свободно и со вкусом.Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 19 июл 2014, 16:41

Вот ещё с иного ракурсаИзображение
Антон Д

Сообщение 19 июл 2014, 21:36

А почему бы не привлечь к ответственности Егорова за нынешний фонтан ? Я когда его увидел только что построенным, то был в шоке ! Сразу было видно, что половину фонтана украли ! Я имею в виду коммуникации . Это был позор Бронниц с самого начала. " УВАЖАЕМЫЙ " В. Я. Егоров ! Где вторая часть фонтана ? Не у вас ли на фазенде ? Я не понимаю, почему претензии к Пестову ? Почему не заставить отвечать бывшего вороватого мэра ?
гвоздь

Сообщение 19 июл 2014, 21:45

А еще хочется понять, почему из старой администрации никто даже чуть-чуть не ответил за обрушение крыши в школе. Ошибка проектировщиков, говорят А принимал кто построенное, а проект, кто согласовывал и так далее масса вопросов. А то в ситуации безнаказанности, давайте опять не крышу, а так фигню построим, деньги при этом попилим. А че?
Влад

Сообщение 19 июл 2014, 22:08

Честно говоря, хотел немного о другом поговорить. Создать достойное лицо города. Ну уж если продолжать про предшественников, случай, коснувшийся меня лично: часть недостроенных и сгоревших гостиниц для спортсменов на Бельском оказалась на ворованном участке по Кожурновской улице в собственности(?) Сыроежкина ГА. Прокуратура никаких нарушений не нашла. Так, думаю будет и во всём :(
боб

Сообщение 19 июл 2014, 22:41

А скоро появится еще один предмет для обсуждения ... уже творение Пестова Г.Н.
памятник работникам 21 НИИИ .....( автостоянка грузовых автомобилей напротив стадиона )
Антон Д

Сообщение 20 июл 2014, 00:57

боб писал(а):А скоро появится еще один предмет для обсуждения ... уже творение Пестова Г.Н.
памятник работникам 21 НИИИ .....( автостоянка грузовых автомобилей напротив стадиона )

А еще Пестов разгребает творения Егорова, по крайней мере эти машины в парке должны только стоять, а не "функционировать", в отличии от фонтана. И никак не будут угрожать жизни детей , как крыша спортзала. У нас у СХТ трактор стоит уже сто лет и ничего не случилось.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня