Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

29 сентября - торжественное открытие новой детской площадки

Проблемы и решения
Маша

Сообщение 08 окт 2014, 14:44

denis писал(а):Гость, а вы как хотели? Пришел Неволин месяц назад на должность - бах, в бюджете миллион-другой лишние появились, на другой день еще один бах, и окружная до Коломны сама построилась, автобусы по расписанию стали ходить. Так должно было быть? Большие улучшения они из множества маленьких состоят. Сегодня одну площадку поставили, завтра - еще одну, потом спорткомплекс откроют, потом бассейн. Дети спорту станут уделять больше времени, а пьянке - меньше, глядишь, и алкоты с наркоманами поубавится.

Денис, а мы хотели что бы ППС у нас по городу патрулировала, а не пряталась по углам как сейчас, что бы до дома от работы не приходилось такси вызывать, а ходить спокойно ну или на общественном транспорте ездить можно было, что бы детей не страшно было самих в школу отпускать, о на кружки там всякие, а не возить, при этом создавая проблемы на проезжей часть мешая остальным горожанам( т.к. стоянок у детских учреждений нет!) что бы наркотики из города сотрудники полиции выдавливали как это было при Антонове( один из начальников ГОМ г. Бронницы). Да о вообще что бы милиция (извините полиция) работала, на вызовы дежурная часть реагирует только когда через 112 вызываешь, то есть вызов через ГУВД проходит). Неволин, молодей конечно, но ничего сверх естественного он не сделала залатал кое где дороги, площадку одну поставил, дай Бог еще успеет поставить до зимы. Но вот о насущных проблемах он даже не заикается, не про первую школу, не про вторую где дети мерзнут зимой, не про третью где полы проваливаются и мыши бегают на уроках. Не говорит про обустройство парков, про проблемы на Кожурновке. И про банки народ правильно говорит, на Новых домах очереди были а теперь и того хуже бедные бабушки в Броничи за пенсией ходить боятся да и не удобно не остановки не подхода нормального, теперь они толпятся в районе Елисейского. Пол города перекрыто непонятными шлагбаумами, для чего?! и только не надо говорить что это для безопасности. А проблему с приезжими он решать собирается?! в Карусель зайти страшно там русских лиц нет!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 08 окт 2014, 15:06

Маша, а вы не просто возмущайтесь, а задавайте волнующие вас вопросы мэру, благо прямые эфиры каждый месяц и на электронку написать тоже можно. И по поводу полиции, можно адресно проблему озвучить, завтра вот прямой эфир: 9 октября (ЧЕТВЕРГ) в 19.00 на телеканале «Бронницкие новости» состоится «прямой эфир» с участием начальника Бронницкого отдела полиции межмуниципального Управления МВД России «Раменское» А.А.СВИНАРЕВА. Задавайте вопросы по телефону редакции: 46-44-200 — во время эфира или заранее, или оставляйте на этой интернет-страничке.
denis

Сообщение 08 окт 2014, 15:11

Маша писал(а):Денис, а мы хотели что бы ППС у нас по городу патрулировала, а не пряталась по углам как сейчас, что бы до дома от работы не приходилось такси вызывать, а ходить спокойно ну или на общественном транспорте ездить можно было,

Да все это понятно, не поверите, но я тоже этого хочу. Я к тому, что пара месяцев - это слишком малый срок для того, чтобы решить хоть одну из перечисленных вами проблем. За это время можно только дела принять у бывшего руководства. Кстати, площадка, наверное, тоже от прошлого руководства досталась. Подождем, посмотрим. Я так понимаю, что нам еще выборы предстоят
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 15:16

Завели про ППС ...в курсе вообще, что в ППС работает посменно 10 человек. И только вечерами. И обслуживают они не только город , но и весь район наш от Чулково до Фоминского???? Про отдел говорите лучше. В отделе 50 человек, которые ни фига не делают. И про вневедомка, которая даже у своего "офиса" бомжа убрать не может. А ППС как раз работает "не вынимая".
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 15:18

Я ППС у себя во дворе вижу ежевечерне, и не по разу. А вот участкового своего в глаза не знаю. Вневедомку ни разу не видела у нас!!!! Не путайте Божий дар с яичницей!
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 15:23

А вот про нариков согласна. Вопрос к отделу- в курсе, что у нас возле Бельского притон????судя по количеству там шприцов. Дети ходят, прошулочная зона, а в кустах нарики ширяются. Норма???? Что делает вообще отдел наш ? Теряюсь в догадках
Мария

Сообщение 08 окт 2014, 15:31

Вопросы к отделу полиции пишите в теме Бронницкое ТВ.
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 15:56

Гость писал(а):Завели про ППС ...в курсе вообще, что в ППС работает посменно 10 человек. И только вечерами. И обслуживают они не только город , но и весь район наш от Чулково до Фоминского???? Про отдел говорите лучше. В отделе 50 человек, которые ни фига не делают. И про вневедомка, которая даже у своего "офиса" бомжа убрать не может. А ППС как раз работает "не вынимая".

Вот только на маршрутах патрулирования, Бельское, Кожурновка, Пентагон, их нет. Обслуживать территорию вне города ППС не обязано, они должны находится строго на своих маршрутах, ну естественно они оказывают содействие, но их основная задача патрулирование и предотвращение преступлений, профилактика, а ППС лично я всегда вижу у Карусели как они узбеков трясут.
А про отдел полностью с Вами согласен, кучка бездельников не способных осуществлять свою деятельность. Да собственно что говорить там нет никого с профильным образование, может найдется 3 - 4 человека и все!
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 16:00

Мария писал(а):Вопросы к отделу полиции пишите в теме Бронницкое ТВ.

Мария насколько я заметила вопросы с этого форума в прямом эфире никогда не задаются, к сожалению! Да и кому их задавать?! господин Свинарев даже на планерке на вопросу не отвечает! и тут будет воду лить, с его слов у нас в городе все просто очень хорошо!!!
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 16:17

Гость писал(а):
Гость писал(а):Завели про ППС ...в курсе вообще, что в ППС работает посменно 10 человек. И только вечерами. И обслуживают они не только город , но и весь район наш от Чулково до Фоминского???? Про отдел говорите лучше. В отделе 50 человек, которые ни фига не делают. И про вневедомка, которая даже у своего "офиса" бомжа убрать не может. А ППС как раз работает "не вынимая".

Вот только на маршрутах патрулирования, Бельское, Кожурновка, Пентагон, их нет. Обслуживать территорию вне города ППС не обязано, они должны находится строго на своих маршрутах, ну естественно они оказывают содействие, но их основная задача патрулирование и предотвращение преступлений, профилактика, а ППС лично я всегда вижу у Карусели как они узбеков трясут.
А про отдел полностью с Вами согласен, кучка бездельников не способных осуществлять свою деятельность. Да собственно что говорить там нет никого с профильным образование, может найдется 3 - 4 человека и все!

Я гуляю с собакой ежевечерне в 6 часов. То по Бельскому, то по Кожуре- все время их вижу. Лично я. Не знаю, когда Вы их не видите. В моем дворе всю алко-шваль забирают по три раза за вечер. Есть где-то проблемы- надо звонить. ОДИН патруль в городе. Разорваться не могут. Плюс ко всему у нас город пьющий. Приняли одну шоблу- везут в отдел, оформляют, туда-сюда...полчаса. А в это время где-то шалманят. Отдел должен работать, а не ППС за всех Опу рвать. А про маршрут- как раз от Чулково до Фоминского и есть маршрут нашего ППС. Точнее , маршрутов несколько, но район включен. Почему??? Все просто. ППС у нас не чисто Бронницкий, а обслуживающий территорию Раменского района в нашей стороне. Это, возможно, закрытая достаточно информация, но это правда. Так что просто все объясняется- пока на Льва Толстого воруют, ППС в каком-нибудь Никулино драку разнимает.

Часто люди ППС с отделом путают . И все шишки на них.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.