Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

29 сентября - торжественное открытие новой детской площадки

Проблемы и решения
Гость

Сообщение 08 окт 2014, 16:29

ППС- служба больше вспомогательная и напрямую подчиняется больше Раменскому, чем Бронницам. Вопросы правопорядка в Бронницах надо задавать в отдел. Начальнику, участковым. Кто вообще эти бравые люди? Номера какие-то людям давать, информировать надо. Порядок наводить. Ну смешно- 50 человек, а толку 0. Хотя работают в отделе все время, рабочий день бесконечен. Но почему-то шприцы так и продолжают валяться .....

Отошли от Неволина ))))))
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 08 окт 2014, 16:46

Гость писал(а):
Мария писал(а):Вопросы к отделу полиции пишите в теме Бронницкое ТВ.

Мария насколько я заметила вопросы с этого форума в прямом эфире никогда не задаются, к сожалению! Да и кому их задавать?! господин Свинарев даже на планерке на вопросу не отвечает! и тут будет воду лить, с его слов у нас в городе все просто очень хорошо!!!

Нет, вы не совсем правы, не все, но задаются, это я с уверенностью могу утверждать. Не хотите с форума, позвоните в редакцию по телефону. Лично я думаю, что чем активнее жители будут освещать проблемы, тем сложнее будет лить воду и делать вид, что всё хорошо.
Виталий

Администратор

Сообщение 08 окт 2014, 23:28

Гость писал(а):Мария насколько я заметила вопросы с этого форума в прямом эфире никогда не задаются, к сожалению!

На мои вопросы, заданные в этой теме, отвечали. Сам видел в репортаже.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Гость

Сообщение 09 окт 2014, 12:41

Мария писал(а):
Гость писал(а):
Мария писал(а):Вопросы к отделу полиции пишите в теме Бронницкое ТВ.

Мария насколько я заметила вопросы с этого форума в прямом эфире никогда не задаются, к сожалению! Да и кому их задавать?! господин Свинарев даже на планерке на вопросу не отвечает! и тут будет воду лить, с его слов у нас в городе все просто очень хорошо!!!

Нет, вы не совсем правы, не все, но задаются, это я с уверенностью могу утверждать. Не хотите с форума, позвоните в редакцию по телефону. Лично я думаю, что чем активнее жители будут освещать проблемы, тем сложнее будет лить воду и делать вид, что всё хорошо.

Спасибо, я попробую )))
Проживающий

Сообщение 09 окт 2014, 22:38

Удивленка писал(а):И что????? Читаете вообще, что я пишу??? Где я сказала, что школе крыша не нужна?
Я написала, что и детские площадки нужны. В ответ на пост , что ЛУЧШЕ ВМЕСТО площадок сделать эту крышу. Не вместо, а вместе. А когда начинается "не делайте это, а сделайте то"- это и есть эгоизм самый настоящий. Мне , к примеру, до крыши школы всё равно. Но при этом я не ору "не делайте за гос.счет, ведь МНЕ ЛИЧНО это не нужно". Родителям малышей нужны площадки, Вам- школа. Вот и уважайте родителей малышей, раз они Вас уважают!!!!!

Никто не спорит о том что площадки не нужны.
Вы внимательно прочтите что я писал. Зачем делать площадку неа зиму? Вы зимой по пояс в снегу будете там с детьми играть? Я сомневаюсь в этом.

У меня к примеру двое детей. И школьин и второй и двух лет нету.

Так что не надо ляля. Мне к примеру не все равно, и я хочу чтоб и площадки были, и школа была исправна. Но не надо бежать в переди паравоза.

Вот если бы он весной сделал это то честь ему и уважение.
Но нет же, ему же скоро на выборах надо стать главой города.
Гость

Сообщение 09 окт 2014, 22:56

Алла Викторовна писал(а):Что же вы все злые то такие!!! Новый мэр за 2 месяца сделал СТОЛЬКО, сколько не делал ни один мэр за всё время правления!!! Любые проблемы города ВИДИТ И ИСПРАВЛЯЕТ, а НЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА, как это было!!! Виктору Валентиновичу ещё бы команду себе подобрать правильную, таких же целеустремленных и исполнительных!!!

Да не надо так говорить. Новый мэр еще ничего не сделал, потому что не успел. Вы наверное забыли что только один мэр, в городе сделал столько что другим и не снилось.

А команду подберет, вы еще не раз вспомните мои слова.
Он всех сюда своих притянет. Уже нового начальника УГХ притащил. Тот уже своего зама притащил, своего водителя, скоро одни кадры сменятся другими, которым на наш город будет вообще пофигу, потому что они не наши.

Скоро жек развалит, наберет своих которым будет платить хорошую зарплату. А ныненним будет платить копейки. Вот тогда поглядим как загнется домоуправление города.

Нынешний глава тоже плыл по течению, Нынешний начальник Кирсанов, возможно он и воровал, скоро увидим новго Ткачева, так кажись его Фамилия.

В общем поживем увидим. На следующий год все увидим.

Вы думаете кто то против нового мэра? Я всеми руками за. Но я уже познакомился с этим господином, и пожалуй напрасно сделал это.
Мария

Сообщение 09 окт 2014, 23:09

Проживающий, ничего не будет с детской площадкой за зиму, она ж не из картона сделана. А вы, однако, слишком придирчивы,время года вас не устраивает :D В.В. Неволиным было озвучено, что детские площадки, внутридомовые территории и расселение ветхого жилого фонда - это первоочередные задачи. Потому что эти проблемы самые острые и жалоб от жителей больше всего. Мы потом с вами выводы сделаем, какие именно мотивы предвыборные или нет двигали постройкой данной площадки. Ведь действительно все горожане хотели хороших площадок во дворах и не надо думать, что если её поставили не в вашем, то это просто показуха.
прохожий

Сообщение 09 окт 2014, 23:17

Мария писал(а):Проживающий, ничего не будет с детской площадкой за зиму, она ж не из картона сделана. А вы, однако, слишком придирчивы,время года вас не устраивает :D В.В. Неволиным было озвучено, что детские площадки, внутридомовые территории и расселение ветхого жилого фонда - это первоочередные задачи. Потому что эти проблемы самые острые и жалоб от жителей больше всего. Мы потом с вами выводы сделаем, какие именно мотивы предвыборные или нет двигали постройкой данной площадки. Ведь действительно все горожане хотели хороших площадок во дворах и не надо думать, что если её поставили не в вашем, то это просто показуха.

Мария, ну что вы. Я ни коим образом не говорю что не надо.

Но я могу вам сказать что до весны площадка станет ржавой и грязной.
И ее снова придется чинить весной.

Я не придирчив, ни вкоем случае. Просто я вижу это так как вижу.
Проблем у города тьма. Поглядим как новый мэр будет все решать. Если не укатит как Пестов, куда нибудь по выше.

К стати, вы наверное уже в курсе, что прежде чем заболеть, надо записаться к врачу на примем, через электронную очередь.
Иначе вас не приймут, родственница с детишками поехала на прием, так ее послали нафиг.

Почему нельзя по человечески делать, как делается по всюду.

К стати Мария. Вы наверное знаете что Новый дом по зеленому проезду 1а, до сих пор не отапливается. И там ведь маленькие и грудные дети живут. Да и лифты до сих пор не работают, пенсионерам очень легко на 10 этаж подниматься.
У вас наверное дома тепло. Это хорошо что нет сильных морозов.
А то померзли бы люди.
Мария

Сообщение 09 окт 2014, 23:30

Вообще-то все площадки по-хорошему надо подкрашивать весной, на Марьинке, например, это делается ежегодно, потому и площадки все как новенькие. На счёт нового дома лично видела сообщение жильцов в теме ЖК Перспектива, о том, что лифты уже работают и про отопление информация было, правда точно не помню какая. А на счёт записи к врачам по электронной очереди не в курсе. Знаю, что в Москве уже давно такая система работает. Если вы в курсе как она работает у нас расскажите, пожалуйста.
прохожий

Сообщение 10 окт 2014, 00:01

Мария писал(а):Вообще-то все площадки по-хорошему надо подкрашивать весной, на Марьинке, например, это делается ежегодно, потому и площадки все как новенькие. На счёт нового дома лично видела сообщение жильцов в теме ЖК Перспектива, о том, что лифты уже работают и про отопление информация было, правда точно не помню какая. А на счёт записи к врачам по электронной очереди не в курсе. Знаю, что в Москве уже давно такая система работает. Если вы в курсе как она работает у нас расскажите, пожалуйста.

К сожаленью подсказать не смогу. Записываться надо тут http://er.zdravmo.ru/

http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Bronn ... _bolnitsa/

В поле указать номер страхового полиса ребенка либо детей.
И второе поле Дата рождения:

Распечатать талончик на нужную дату. и на прием.

То что том не отапливается это 100%.
Лифты не работали вчера, хотя вчера после обеда их должны были включить, лифты сегодня уже должны работать я не проверял.
Был разговор что запуск тепла будет завтра, но как то сомневаюсь что будет.
еще не решили проблему с газом, по этому пока нет газа котельная не сможет работать.

Так же не ясно с оператором котельной, есть он или нет.

Ладно, всем спокойной ночи.
Я спать. ))
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.