Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

29 сентября - торжественное открытие новой детской площадки

Проблемы и решения
Гость

Сообщение 06 окт 2014, 21:00

Проживающий писал(а):К сожалению устроили обычную показуху. Лучше бы деньги пустили на более важные дела, например починили крышу первой школы, и то пользы было бы больше. А если делать красиво то везде и для всех. Вся краска на весну обшелушиться и все что сделали придется делать заново. Надо делать было весной.

Новый мэр скоро перетащит всех своих знакомых и друзей.
После выборов поглядим что из себя покажет новый мэр. Думаю что его выберут, так как выбирать больше некого.

Главное деньги отмыли.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Алла Викторовна

Сообщение 06 окт 2014, 22:44

Что же вы все злые то такие!!! Новый мэр за 2 месяца сделал СТОЛЬКО, сколько не делал ни один мэр за всё время правления!!! Любые проблемы города ВИДИТ И ИСПРАВЛЯЕТ, а НЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА, как это было!!! Виктору Валентиновичу ещё бы команду себе подобрать правильную, таких же целеустремленных и исполнительных!!!
Удивленка

Сообщение 07 окт 2014, 15:26

В очередной раз поражаюсь, какие люди бывают наглые и хамовитые. Куда не поцелуй некоторых- везде у них анус.
До нового и.о. хорошо жили??????да не мечтал никто о новых дорогах и площадках! Радоваться надо, а вы как неблагодарное быдло себя ведете. Кто решает, что лучше сделать,-крышу школы или детскую площадку??? Эгоисты!!!!у Вас дети уже в школе учатся, стало быть , не нужны детские площадки никому, необходима школа? Противно читать эти посты мерзкие. Стыд и позор!
Евгений Гончаров

Сообщение 07 окт 2014, 15:56

Крышу в 1-й школе сделают обязательно!!! Надо еще немного потерпеть, есть чисто формальные нюансы, а работа в этом отношении ведется.
Гость

Сообщение 07 окт 2014, 17:22

Удивленка писал(а):В очередной раз поражаюсь, какие люди бывают наглые и хамовитые. Куда не поцелуй некоторых- везде у них анус.
До нового и.о. хорошо жили??????да не мечтал никто о новых дорогах и площадках! Радоваться надо, а вы как неблагодарное быдло себя ведете. Кто решает, что лучше сделать,-крышу школы или детскую площадку??? Эгоисты!!!!у Вас дети уже в школе учатся, стало быть , не нужны детские площадки никому, необходима школа? Противно читать эти посты мерзкие. Стыд и позор!

Да что вы говорите, в первой школе между прочим еще и СДЮШОР и Дом детского творчества!!!!!! и туда не только школьники ходят!!!! да и конце концов сколько можно это терпеть и детям и их родителям!!!
Мышка

Сообщение 07 окт 2014, 17:25

Евгений Гончаров писал(а):Крышу в 1-й школе сделают обязательно!!! Надо еще немного потерпеть, есть чисто формальные нюансы, а работа в этом отношении ведется.

Евгений а уточните пожалуйста сколько еще терпеть?! мы (родители) устали своих детей от простуды лечить из -за физкультуры на улице, и на праздники аниматоров приглашать т. к. в школе нет актового зала что бы праздники проводить!!!
Удивленка

Сообщение 07 окт 2014, 17:51

Гость писал(а):
Удивленка писал(а):В очередной раз поражаюсь, какие люди бывают наглые и хамовитые. Куда не поцелуй некоторых- везде у них анус.

Да что вы говорите, в первой школе между прочим еще и СДЮШОР и Дом детского творчества!!!!!! и туда не только школьники ходят!!!! да и конце концов сколько можно это терпеть и детям и их родителям!!!

И что????? Читаете вообще, что я пишу??? Где я сказала, что школе крыша не нужна?
Я написала, что и детские площадки нужны. В ответ на пост , что ЛУЧШЕ ВМЕСТО площадок сделать эту крышу. Не вместо, а вместе. А когда начинается "не делайте это, а сделайте то"- это и есть эгоизм самый настоящий. Мне , к примеру, до крыши школы всё равно. Но при этом я не ору "не делайте за гос.счет, ведь МНЕ ЛИЧНО это не нужно". Родителям малышей нужны площадки, Вам- школа. Вот и уважайте родителей малышей, раз они Вас уважают!!!!!
пенсионер

Сообщение 07 окт 2014, 19:05

Не пытаясь, как-то оценивать работу нового градоначальника, хочу заметить, что кроме того, что снял Кирсанова, да и то, на того оказывается уг дело новое завели, знал, видимо, он ничего не сделал. Хотя пиарится, очень старательно! . А то, что в городе за последнее время сделано, к нему отношения не имеет. Это как с площадкой у храма. Ну какое отношение к ней имел Пестов? Никакого! Только, как исполнитель. Место определить и под ногами не путаться. Так и здесь. Все же делается заранее: объем работы, деньги, все определяется в начале года. Это же бюджет! Неволин, что деньги из личного кармана достал. Вот баню сделает, как обещал, тогда посмотрим. Ничего личного. Объективно.
Гость

Сообщение 07 окт 2014, 19:35

пенсионер писал(а):Не пытаясь, как-то оценивать работу нового градоначальника, хочу заметить, что кроме того, что снял Кирсанова, да и то, на того оказывается уг дело новое завели, знал, видимо, он ничего не сделал. Хотя пиарится, очень старательно! . А то, что в городе за последнее время сделано, к нему отношения не имеет. Это как с площадкой у храма. Ну какое отношение к ней имел Пестов? Никакого! Только, как исполнитель. Место определить и под ногами не путаться. Так и здесь. Все же делается заранее: объем работы, деньги, все определяется в начале года. Это же бюджет! Неволин, что деньги из личного кармана достал. Вот баню сделает, как обещал, тогда посмотрим. Ничего личного. Объективно.

Справедливости ради дело на Кирсанова завели в начале года, но Пестов его почему-то не снял.
пенсионер

Сообщение 07 окт 2014, 21:55

Уважаемый, я же не имею ничего против Неволина, точно так же как и против Пестова. Мне нравится объективность. Не надо задравши подол бежать впереди телеги. Уголовное дело я не знаю, когда завели, похоже, вы правы. Я же этого не знал. С вами не спорю. Считаю, что Кирсанов давно не соответствовал должности. Так давно, что с первого дня. Но я считаю что не надо приписывать человеку того, чего он не особенно заслужил. Тем более, что сам человек не против этого. Меня это очень смущает.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.