Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Начаты работы по программе капремонта многоквартирных домов

Проблемы и решения
Виталий

Администратор

Сообщение 09 окт 2014, 22:27

В нашем городе начались работы по реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, запланированных на 2014 год.

Изображение

Изображение

Изображение

Напомним, что в Бронницах в 2014 году капитально будут отремонтированы 4 мягкие кровли многоквартирных домов по следующим адресам: ул. Льва Толстого, д. 5; ул. Московская, д. 101; ул. Москворецкая, д. 37; ул. Советская, д. 112а.

Все работы будет производить подрядная организация, которая стала победителем конкурса на ремонт кровли в нашем городе. Это московская компания ООО «Сити-Люкс». Необходимым материалом укомплектованы все 4 кровли.

В настоящее время приступили к работам по капитальному ремонту первой кровли по адресу: ул. Льва Толстого, д. 5.

Пресс-секретарь и.о.главы города Бронницы.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 09 окт 2014, 22:55

Добрый вечер! Где узнать в каком году будут делать капремонт моего многоквартирного дома?я думаю этот вопрос интересует многих по их многоквартирных домам тоже?может есть список?график?конечно рады за 5 дом.когда наша очередь?
прохожий

Сообщение 10 окт 2014, 00:08

Гость писал(а):Добрый вечер! Где узнать в каком году будут делать капремонт моего многоквартирного дома?я думаю этот вопрос интересует многих по их многоквартирных домам тоже?может есть список?график?конечно рады за 5 дом.когда наша очередь?

Обратитесь к мэру, думаю он вам подскажет точнее.
Гость

Сообщение 10 окт 2014, 01:28

прохожий писал(а):
Гость писал(а):Добрый вечер! Где узнать в каком году будут делать капремонт моего многоквартирного дома?я думаю этот вопрос интересует многих по их многоквартирных домам тоже?может есть список?график?конечно рады за 5 дом.когда наша очередь?

Обратитесь к мэру, думаю он вам подскажет точнее.
До мера ещё ему, как до луны. К нам его назначили с Марса, а деньги дал брат рыбного короля рэфии. Пока верховное божество не нашло нового Махатму.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня