Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы МЭРа 4-го декабря 2014-го года.

Проблемы и решения
Favici

Сообщение 27 ноя 2014, 18:23

коллективные требования должны быть на бумаге)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Denis

Сообщение 28 ноя 2014, 18:14

После включения регистрации затихло все на форуме... И никто никого грязью не поливает
BRONCO

Сообщение 28 ноя 2014, 18:22

Denis писал(а):После включения регистрации затихло все на форуме... И никто никого грязью не поливает

Скорей всего это временное явление.Регистрация занимает несколько минут всего. Кто захочет общаться тот зарегистрируется. А грязь появится...не надо об этом и беспокоиться ))).

В городе вижу одну агитацию Неволина. По домам ходят,агитки висят. Есть ли другие кандидаты,али только "виртуальные"?
Виталий

Администратор

Сообщение 28 ноя 2014, 20:18

BRONCO писал(а):В городе вижу одну агитацию Неволина. По домам ходят,агитки висят. Есть ли другие кандидаты,али только "виртуальные"?

Я пока не встречал.
Да и Неволина подробную программу я тоже не встречал...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Мария

Сообщение 28 ноя 2014, 20:22

А ещё сам В.В. Неволин ездит по дворам с жителями встречается и на вопросы отвечает. Сегодня в нашем был. Ждите, он идёт к вам!
BRONCO

Сообщение 28 ноя 2014, 22:33

Мария писал(а):А ещё сам В.В. Неволин ездит по дворам с жителями встречается и на вопросы отвечает. Сегодня в нашем был. Ждите, он идёт к вам!

И что говорит?
Как бы вкратце хотелось бы знать.
BRONCO

Сообщение 28 ноя 2014, 22:36

Виталий писал(а):Я пока не встречал.
Да и Неволина подробную программу я тоже не встречал...

И я не встречал его программу.Висят его агитка с ним самим же ,помойму формата А4.
Мария

Сообщение 28 ноя 2014, 22:44

Жители задают конкретные вопросы по своему двору, подъезду или квартире, у кого что болит, как говорится.
Denis

Сообщение 01 дек 2014, 13:31

У нас на Горке появились листовки некоего коммуниста Ястребова - обещает качественно улучшить жизнь. Будет старый мир до основания рушить или нет не говорит. Больше ничьих агиток замечено не было, даже Неволина, что странно)
Мария

Сообщение 01 дек 2014, 18:49

Вчера получили в почтовый ящик предвыборную программу кандидата В.В. Неволина. Целая газета аж на 8-ми листах. Всё очень подробно и понятно написано.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.