Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы МЭРа 4-го декабря 2014-го года.

Проблемы и решения
BRONCO

Сообщение 21 ноя 2014, 15:27

denis писал(а):А чем предыдущий мэр не угодил?
Два детских садика при нем запустили/начали строить, бассейн, спорткомплекс на Льва Толстова, асфальт везде поменяли, дорогу на Горку в порядок привели и передали городу.
Мало что ли? Так это один срок и то не полный.

А то что в кабаках гулял - так это дело его личное, и никого волновать не должно. Или вам лучше трезвенник-вор? Вы уж определитесь. А-то как не поглядишь, все святые, непьющие, да радеющие за общее благо. А как на субботник выйти - так нет никого.

P.S. Отношения к предыдущему мэру не имею, но противно смотреть, как непонятные анонимы подленько за глаза поливают грязью неплохого в общем-то человека

Денис, соглашаюсь с вами во всем. + вам. Хороший и честный человек Пестов. Кто не только мог выслушать , но и помогал по возможности. И под себя не греб как предыдущий мэр. Правда команда у него так себе была. я тут уже как то писал ,что надо было, для пользы дела ,разогнать всех кто был до этого в мэрии ,но увы. А так бы может и поболее сделал.

П.С.Вот чистка кадров устроенная ио мне импонирует. Будем посмотреть что дальше будет.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 21 ноя 2014, 16:29

Короля делает свита, значит выгодно было держать такую администрацию. А Администрация у нас, согласна, к ней вопросов много. Когда работяги получают копейки, получается как как в анекдоте: Что должен делать сотрудник за 10 тыс. рублей? Ничего и даже немного вредить. Вот они примерно так и делают. Крышу протекающую починить нам не могут уже несколько лет, а в Администрации мне было заявлено, что б я ещё спасибо им сказала, что они вообще приходят, а то оказывается жильцы сами чинить должны. Да уж если по-хорошему, то и садики под ЛЭП не должен находится. Поставили на самой окраине, возле морга, под ЛЭП этот садик и на том, как говорится, спасибо, бронничанам и так сойдёт, а то сами себе строить будете. Нет, лично я такое отношение считаю ненормальным.
Гость

Сообщение 22 ноя 2014, 00:55

Мария, да если бы 10тыщ. Посмотрите на доходы сотрудников администрации http://www.bronadmin.ru/municipal_sluzh ... -04-14.doc
- меньше полтинника ни у кого, кажется, нет.
Мария

Сообщение 22 ноя 2014, 01:28

Так я про рабочих говорю, а не про должностных лиц. С должностными всё понятно, у них-то всё в шоколаде.
Ой ля ля

Сообщение 22 ноя 2014, 12:51

А в принципе то город строят местные бизнесмены! А то, что адм-Ия уже старенькая да и своя для всех в доску это господа упущение и есть главного человека в ней! Мэры выстраивают пирамиду...... Мэры руководят а бизнесмены помогают городу, пора понять это! И то, что они мэрами становятся такие как Пестов кот.теперь в Воскресенске вам и не снилось каким путем! Как же они свой кусок упустят! В бронницах реально не было со времен Сыроежкина команды новой,молодой и с желанием поднимать этот город! Не богохульствуете, а частичку внесите для начала хорошего чтоб Ваши дети вспоминали о Вас!
BRONCO

Сообщение 22 ноя 2014, 16:06

Ой ля ля писал(а):А в принципе то город строят местные бизнесмены!
Не всегда и не везде.
А то, что адм-Ия уже старенькая да и своя для всех в доску это господа упущение и есть главного человека в ней!
Старая - да, своя в доску - нет.
Мэры выстраивают пирамиду...... Мэры руководят а бизнесмены помогают городу, пора понять это!
Ни один бизнесмен не обязан помогать городу ,пора понять это! Задача бизнеса получать прибыль.С него он платит налоги и создает рабочие места. Все.Дело мэра сделать так чтобы бизнесу в городе было хорошо,тогда и городу будет хорошо - понятно излагаю?
И то, что они мэрами становятся такие как Пестов кот.теперь в Воскресенске вам и не снилось каким путем!
Не совсем понял что вы хотели сказать.
Как же они свой кусок упустят! В бронницах реально не было со времен Сыроежкина команды новой,молодой и с желанием поднимать этот город!
И при Сыроежкине небыло ,увы..
Не богохульствуете, а частичку внесите для начала хорошего чтоб Ваши дети вспоминали о Вас!
Где вы увидели богохульство? Куда внести? Кому? А благодарности ждать от детей не надо.Тогда и расстраиваться не придется,а ели она и будет ,то будет и радость в двойне.
Серж

Сообщение 23 ноя 2014, 18:44

Неволин для нас чужой и своим не станет. Он из команды Дёмина, которому Бронницы не нужны. Они хотят к 2016 году объединить Бронницы с Раменским районом, и превратимся мы в "чулково" или "гжель". Не боги горшки обжигают. Нужно нового человека попробовать, который не искушён властью. Я выбираю Валерия Ястребова.
избиратель

Сообщение 23 ноя 2014, 20:05

и кто он этот Ястребов? засветился только когда в депутаты метил и то двух слов не мог связать , когда по нашему тв выступал ( хоть бы подготовился ради такого дела ).
Серж

Сообщение 23 ноя 2014, 21:17

избиратель писал(а):и кто он этот Ястребов? засветился только когда в депутаты метил и то двух слов не мог связать , когда по нашему тв выступал ( хоть бы подготовился ради такого дела ).

А Вам что важнее, артистическое умение пиариться и говорить или стремление человека облегчить жизнь людям?
Мария

Сообщение 23 ноя 2014, 21:24

Серж, разъясните уж мне наконец, что конкретно означает "объединить Бронницы с раменским районом" и чем это грозит? Хотя, если честно, я считаю, что мы недалеко ушли от Чулково, побольше только и статус города.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.