Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы МЭРа 4-го декабря 2014-го года.

Проблемы и решения
Серж

Сообщение 23 ноя 2014, 21:45

Мария писал(а):Серж, разъясните уж мне наконец, что конкретно означает "объединить Бронницы с раменским районом" и чем это грозит? Хотя, если честно, я считаю, что мы недалеко ушли от Чулково, побольше только и статус города.

Это значит лишиться своего бюджета и финансироваться по остаточному принципу. Проходили уже. В Раменском всё разворуют, а нас попросят потерпеть ещё годок.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 23 ноя 2014, 21:53

На сколько я знаю, у нас и сейчас бюджет очень маленький. Ни одна отрасль не финансируется нормально. Хотите сказать, что он может быть ещё меньше?
Гость

Сообщение 23 ноя 2014, 22:17

Серж писал(а):
Мария писал(а):Серж, разъясните уж мне наконец, что конкретно означает "объединить Бронницы с раменским районом" и чем это грозит? Хотя, если честно, я считаю, что мы недалеко ушли от Чулково, побольше только и статус города.

Это значит лишиться своего бюджета и финансироваться по остаточному принципу. Проходили уже. В Раменском всё разворуют, а нас попросят потерпеть ещё годок.
Серёжа Б., хватит пиарить своего "сливного" друга - пожарника. Занимайтесь лучше теремами. О бронничан - вытерли ноги, в т.ч. с нашей помощью. Это уже, по-моему, всем понятно.
Гость

Сообщение 23 ноя 2014, 22:21

Мария писал(а):На сколько я знаю, у нас и сейчас бюджет очень маленький. Ни одна отрасль не финансируется нормально. Хотите сказать, что он может быть ещё меньше?

Думаю, что НАРОДНЫЙ МЭР сумеет убедить предпринимателей правильно соблюдать НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. На центральных каналах ТВ рекламируются Ювилирка, Технология, Терем и Зодчий (Полином).
Гость

Сообщение 23 ноя 2014, 23:09

Гость писал(а):
Серж писал(а):

Серёжа Б., хватит пиарить своего "сливного" друга - пожарника. Занимайтесь лучше теремами. О бронничан - вытерли ноги, в т.ч. с нашей помощью. Это уже, по-моему, всем понятно.

Терема должны платить в бюджет строго по закону, а если кому-то не нравится, то с Израилем у нас безвизовый режим.
BRONCO

Сообщение 24 ноя 2014, 01:04

Да чтож такое то. Введите уж обязательную регистрацию уже! Тут люди в теме ,а кто с кем разговоры разговаривает непонятно.(((
А ведь интересно!
ОЙ ля ля

Сообщение 24 ноя 2014, 15:21

Уважаемые! Давайте не будем прогнозы делать на будущее, не ругаться! Каждая новая власть с новой командой будет, это закон который работает в этой стране, а что уж про малые города говорить! Будем наблюдать! А главное не нужно молчать! Собираться в адми-Ции, на прием к мэру ходить и мнение свое высказывать! А никто не хочет так, удобнее грязью облить а в глаза сказать слабо! Не только от мэра зАвисит но и от нас! Так что Не молчим!!!
Мария

Сообщение 24 ноя 2014, 15:40

Согласна с вами, руководители должны знать о проблемах. Только вот беда, не хотят и часто не слышат.
Виталий

Администратор

Сообщение 24 ноя 2014, 19:07

BRONCO писал(а):Да чтож такое то. Введите уж обязательную регистрацию уже! Тут люди в теме, а кто с кем разговоры разговаривает непонятно. (((
А ведь интересно!

Давайте попробуем включить обязательную регистрацию.
Посмотрим что из этого выйдет: http://город-бронницы.рф/forum/viewtopic.php?f=8&t=1674
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Гость

Сообщение 25 ноя 2014, 00:22

??????
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.