Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Парковки для автовладельцев

Проблемы и решения
Дарья

Сообщение 03 дек 2014, 17:18

Здравствуйте, уважаемые Бронничане! Обращаюсь ко всем! Это уже крик души... Существует парковка возле дома по улице Советской 139. Сделали ее всего на 12-14 машин... Естественно, что на парковку ставят не только с дома 139, но и с 137-го дома, с Речного переулка и с домов, находящихся поблизости! Мест не хватает, и автовладельцы ВЫНУЖДЕНЫ ставить машины около парковки на так называемых "газонах", которые и газонами не назовешь... Сегодня утром возле проезда к этим дополнительным парковочным местам стали рыть ямы. Я подошла и спросила - что тут собираются делать! Мне ясно дали ответ: "А чтобы машины не проезжали"!!!! Оказалось, что там просто закрывают проезд под видом "выбивалки для ковров"!!!!! Я доехала в домоуправление - там мне показали бумагу - заявление ПЯТИ бабулек, которым нужны сушилки и выбивалки для ковров! Места там было предостаточно, чтобы поставить эту "выбивалку" поодаль, в пяти шагах!!!!!!! НО ее поставили именно там!!!!! Приказа на эти работы в домоуправлении я не увидела... Всё объяснялось только этой петицией пяти человек!!!! Я звонила Теркину - вроде бы он сказал, что разберется... НО эту выбивалку так и поставили!!!! Звонила в штаб Неволину - мне сказали, что решат, но она там стоит...
А что будет теперь у нас во дворе!? Теперь автовладельцы будут воевать за места на парковке, дабы хоть куда-то поставить на ночь свой автомобиль!!!!!! А ведь автовладельцы делают доход нашему государству - платим налоги транспортные, пользуемся ГСМ (за который заправки платят налоги), пользуемся автосервисами, мойками (которые тоже платят налоги)
Я думаю, что прежде чем закрывать проезд к потенциальным местам для парковки авто, надо расширить парковку и сделать удобства для автовладельцев!
Обращаюсь к администрации и к и.о. мэра города! Сделайте нам нормальные парковочные места, которых будет хватать на всех, а потом уже закрывайте проезды к "газонам".
Я хочу подъезжать к дому и знать, что у меня не будет проблем с парковкой своего автомобиля, и быть спокойной в этом вопросе! А не думать после работы - будет ли место во дворе? И куда бы припарковаться!!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня