Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Торговый центр в Чулково

Проблемы и решения
Мария

Сообщение 06 мар 2015, 13:00

Во втором квартале 2015 года планируется открытие большого торгового центра около Чулковского моста через р. Москва. Там будет находиться более 70 магазинов, в том числе продуктовый Лента, OBI, Media Markt, Decathlon, супермаркет для детей Дети и многие другие.
Что думаете по этому поводу? Я, честно говоря, прибываю в смешанных чувствах, супермаркет хорошо (не надо ездить в Москву), а не создаст ли это дополнительные пробки :?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 06 мар 2015, 19:10

нам не создаст.
Мария

Сообщение 06 мар 2015, 21:42

В самом городе может и нет. А на Рязанке в районе моста. Там иногда из-за светофора перед Островцами пробка, а если ещё и торговый центр. Главное, что бы дорожные развязки грамотно сделали.
Виталий

Администратор

Сообщение 08 мар 2015, 18:52

Мне кажется всё будет нормально. Гипермаркет ведь не на трассе находится...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Мария

Сообщение 09 мар 2015, 12:17

Скоро увидим. Дачный сезон начинается. А если во 2 квартале, так я понимаю, это летом уже открытие. Торговый центр всё равно хорошо, а то в Бронницах много чего не купишь.
kamkarooo

Сообщение 20 мар 2015, 13:27

Мы открываемся 15 октября, по адресу: Бронницы,Каширский переулок,46(в здании,где находится Мосэнергосбыт) Ждём вас?
Мария

Сообщение 20 мар 2015, 15:04

Отлично :) А кто вы? Что открываете?
silver

Сообщение 16 апр 2015, 14:14

))) Пошутили...
Мария

Сообщение 16 апр 2015, 14:21

Или передумали)))
sobr

Сообщение 17 апр 2015, 10:20

kamkarooo писал(а):Мы открываемся 15 октября, по адресу: Бронницы,Каширский переулок,46(в здании,где находится Мосэнергосбыт) Ждём вас?

Это вообще моё объявление,ломбард у нас там.Почему оно тут оказалось и кто такой kamkarooo неизвестно.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.